Breitling Chronomat 38 Sleekt — Женщины за штурвалом

За 30 лет модель Chronomat зарекомендовала себя как один из лучших пилотских хронографов. Теперь он начинает покорение женских запястий с очень современной и стильной новой моделью диаметром 38 мм с высоко-технологичным карбид-вольфрамовым безелем. В ней Breitling заново интерпретировал свою великую классику. Изменив размер, Chronomat изменил также и свой внешний вид, став более обтекаемым. Его отличительной чертой является новый гладкий безель из карбид-вольфрама – высокотехнологичного, ультрапрочного и устойчивого к царапинам материала, цвет которого создает легкий контраст с полированной сталью корпуса. Черный лакированный циферблат оформлен черными же, но отличающимися на тон, счетчиками. В качестве изысканного бонуса Breitling предлагает также модели с перламутровым циферблатом, которые могут быть украшены бриллиантовыми часовыми метками.

Chronomat 38 SleekT-black dialChronomat 38 SleekT-diamond bezel

С точки зрения характеристик, Chronomat 38 SleekT сохраняет все особенности, которые сделали эту модель настоящим инструментом для профессионалов: стойкостью за счет прочного стального корпуса, водонепроницаемого на глубинах до 100 м ; удобочитаемостью показаний благодаря люминесцентному покрытию на стрелках, крупным часовым меткам и двусторонней антибликовой обработке сапфирового стекла; эргономичностью формы корпуса и металлического браслета; точностью, подтвержденную сертификатом COSC. Изготавливаемый с огромным пиететом к деталям, Chronomat 38 SleekT открывает новое направление в спортивной элегантности женских моделей.

Механизм: калибр Breitling 13, прошедший официальную хронометрическую сертификацию в COSC, с автоподзаводом, высокой частотой (28 800 пк в час), 25 камнями. Хронограф с точностью до ¼ секунды, 30-мин. и 12-час. счетчики. Календарь. Корпус: сталь с безелем из карбид-вольфрама. Водонепроницаемость до глубины в 100 м. Завинчивающаяся заводная головка. Выпуклое сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием. Диаметр: 38 мм. Циферблаты: перламутровый белый или черный. Браслет: пилот.

Translate »