Президент Longines вывез российских ритейлеров в Геленджик

Замечательный мужик,
Меня вывез в Геленджик.
Замечательный мужик,
Замечательный мужик…

«Геленджик», группа «Ленинград»

Именно на этом черноморском курорте компания Longines во главе с ее президентом Вальтером фон Кеннелом решила собрать российских ритейлеров на традиционную встречу для того, чтобы подвести некоторые итоги и наметить перспективы. Судя по тому, что собравшимся полагалось море и солнце, а не вечная мерзлота и тьма, да и по приведенным цифрам, господин президент, в целом, доволен работой российского «ритейлерата».

Walter_von_Kanel

Вальтер фон Кеннел

Удивительный  парадокс – при  массовых продажах часы Longines вот уже сколько десятилетий не утрачивают своей эксклюзивности и статусности, оставаясь символом элегантности и хорошего вкуса. Longines не просто продает красивые часы, она создает красивый, почти идеальный мир, и каждому хочется стать его частью. Среди посланников марки люди не просто красивые и известные, но и обладающие изяществом и безупречной элегантностью – Ингеборга Дапкунайте, Айшвария Рай-Баччан, Кейт Уинслет… Все помнят часики Longines поверх перчатки по локоть на руки иконы изящества – Одри Хэпберн — в фильме «Завтрак у Тиффани».

Такие регулярные встречи коллег – дело не только нужное, но и приятное. Как встреча старых друзей, каковыми и являются большинство съехавшихся на форум.

Деловые заседания чередовались дружескими беседами, прогулками по набережной и заплывами в теплой Геленджикской бухте.

Для лучшего ознакомления с традициями этого края была организована экскурсия на одно из старейших винодельческих предприятий – Абрау-Дюрсо.

В исторических подвалах можно было познакомиться с технологией производства шампанских вин, которая берет свое начало с середины позапрошлого века! Интереснейшая экскурсия закончилась дегустацией продукции и гала-ужином.

 

Translate »