TAG Heuer представляет официальные часы World Surf League и Big Wave Tour — AQUARACER 300M

 

 

EAiRsUCMzGcP6sla4ox7dNFUjIHG9qJJqRkfPdK8RxE

Компании TAG Heuer всегда была близка водная стихия — компания еще в 1895 году запатентовала один из первых в мире водонепроницаемых корпусов карманных часов, а в 1950 году создала первый в мире хронограф для регаты с индикатором прилива – мареограф.

Вполне закономерно, что в качестве официального хронометриста и официальных часов World Surf League (Мировой лиги серфинга) и самого экстремального в мире серфинг- турнира Big Wave Tour (Чемпионата»Большой Волны») была выбрана модель Aquaracer 300 с керамическим безелем,  диаметром 41 и 43 мм,  с возможностью погружения, соответственно, на 300 метров — спортивные часы, идеальные для дайвинга.

tag-heuer-aquaracer-300m-2015_05

TAG Heuer AQUARACER 300M

tag-heuer-aquaracer-300m-2015_33

TAG Heuer AQUARACER 300M

Часы из линии Aquaracer, надежные компаньоны мореплавателя и дайвера, разработаны с учетом всех особенностей экстремального водного спорта и отличаются водонепроницаемостью до 300 м, однонаправленно вращающимся безелем с 6-ю выступами, завинчивающейся заводной головкой, устойчивой к царапинам керамикой и метками с люминесцентным покрытием для удобочитаемости показаний при любом уровне освещенности. При занятиях дайвингом, парусным спортом, катанием на гидроциклах, серфингом или плаванием часы Aquaracer никогда не подведут.

Translate »