TAG Heuer подписывает многолетний контракт с командой Формулы 1 Red Bull Racing

4 декабря 2015 г.  Жан Клод Бивер, исполнительный директор TAG Heuer и президент часового подразделения LVMH, и Кристиан Хонер, руководитель команды Red Bull Racing, с гордостью объявили о том, что TAG Heuer становится официальным хронометристом, официальными часами и партнером команды Red Bull Racing. Также в следующем сезоне Формулы 1 TAG Heuer будет частью официального названия команды, что является историческим моментом в истории сотрудничества часовых марок и  гонок Ф1. В рамках предстоящего сотрудничества  партнеры-партнеры представляют болид 2016 года: «Red Bull Racing TAG Heuer RB12»

TAG_Heuer_RED_BULL_RACING_Announcement_2015

Команда Red Bull Racing – четырехкратный чемпион мира, обладатель кубка конструкторов и победитель в личных зачетах в 2010, 2011, 2012, 2013 годах. Нестандартный подход команды и к спортивной, и к зрелищной составляющей гонок, полностью соответствуют новой маркетинговой стратегии TAG Heuer.

С одной стороны, Red Bull Racing вносит инновационный и нетрадиционный подход в миру Формулы 1. Пара гонщиков Даниэля Риккардо и Даниила Квят также является одной из самых молодых. Оба спортсмена вышли из программы подготовки юниоров Driver Red Bull, которая продолжает открывать молодые таланты.

С другой стороны, наследие и традиции, накопленные за 155 лет истории швейцарского часового производителя, генетика которого тесно связана с миром автоспорта. Стоит подчеркнуть, что TAG Heuer ранее уже поддерживал самые успешные команды Формулы 1, великих гонщиков и был представлен на самых легендарных трассах.

Контракт вступит в силу с 1 января 2016 года. Первой важной датой в совместной истории двух брендов станет первый гран при сезона, который пройдет 20 марта в Мельбурне, Австралия.

Translate »