Часы Breitling Avenger Bandit: в духе военно-морской авиации

45 мм титановый корпус, серый «скрытный» внешний вид, каучуковый ремешок Military и высокоточный механизм нового Breitling Avenger Bandit еще в большей степени, чем когда-либо, соответствуют дерзким достижениям и экстремальным задачам. С этими часами на запястье Вы ощутите себя героем, по меньшей мере, Mobile Strike.

Breitling Avenger Bandit
Палуба авианосца… Непрерывный, идеально отрепетированный танец взлетов и посадок самолетов. Рваный ритм катапульт и тормозных тросов в облаках пара. Максимальная концентрация в сжатое время. В мире Breitling модель Avenger отражает всю мощь этих «морских цитаделей» и их высокотехнологичную вселенную, полностью посвященную достижению высочайших результатов.

Новые часы Avenger Bandit подтверждают это исключительное призвание. Легкий, ультра-прочный корпус из титана – любимого металла авиации – имеет диаметр в целых 45 мм и подчеркнут защитными поперечными усиливающими элементами; его матовая поверхность устраняет риск нежелательных и опасных при выполнении задач бликов и отблесков.

Циферблат имеет серый цвет, в тон которому выполнены и счетчики со спиральной отделкой поверхности. На циферблат нанесены цифры трафаретного типа с люминесцентным покрытием, которые обеспечивают удобочитаемость информации, как и толстое сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием.

Безель, также оформленный выгравированными цифрами , выделяется четырьмя ушками (классическая отличительная черта Breitling) и служит для запоминания времени. Противоскользящая отделка завинчивающейся головки подзавода и кнопок хронометра позволяет пользоваться ими даже в перчатках.

Breitling_Avenger Bandit_04_1024

Титановый корпус снабжен шкалой перевода для основных единиц измерения. Настоящий инструмент для профессионалов, Avenger Bandit оснащен новым ремешком, застегивающимся на титановую застежку, и сочетает в себе сложносоставное каучуковое покрытие на внутренней стороне и антрацитовое высокотехнологичное текстильное покрытие Military снаружи.

Breitling_Avenger Bandit_02_1024
Результатом является безупречная прочность в сочетании с максимальным комфортом и гибкостью. Водонепроницаемая до 300 м/1000 футов, модель оснащена механизмом хронографа с автоподзаводом Breitling Caliber 13, прошедшим официальную сертификацию в COSC (Швейцарском официальном институте тестирования хронометров), что является залогом высочайшей надежности и точности.

Технические характеристики:

Механизм: калибр Breitling 13, прошедший официальную сертификацию в COSC, с автоподзаводом, высокой частотой (28 800 вибраций в час), 25 камнями; хронограф с точностью до ¼ секунды, сумматоры на 30 минут и 12 часов. Календарь.

Корпус: титан; водонепроницаемость до 300 м; завинчивающаяся головка, безель с храповым механизмом, вращающийся в одном направлении; выпуклое сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием;диаметр 45 мм: серый циферблат.
Ремешок: каучуковый Military

C коллекцией часов Breitling, представленной в Eurotime, можно ознакомиться здесь.

Translate »