BASELWORLD 2016: часы La Grande Classique de Longines – элегантность, облаченная в цвет

Коллекция La Grande Classique de Longines воплощает в себе давнюю эстетическую традицию марки. Классическая элегантность, заключенная в ультра тонком корпусе, наделяет изделия статусом вневременной коллекции. Сегодня Longines представляет модели из легендарной линейки в новом дизайне и расширяет коллекцию новыми цветами.

Коллекция La Grande Classique de Longines была впервые представлена в 1992 году. Сегодня компания пополняет коллекцию еще более утонченными моделями, предлагая различные варианты цвета циферблата и ремешка. Каждая модель — в новых оттенках розового, голубого или белого — являет собой подлинное произведение часового искусства.

La Grande Classique de Longines

Очарование новых моделей из коллекции La Grande Classique de Longines, как и всей линейки в целом, кроется главным образом в их ультратонком стальном корпусе толщиной всего 4.20 мм и 4.45 мм для часов с кварцевым механизмом. Модели, выпущенные в двух размерах корпуса (24 мм и 29 мм), оснащены перламутровым циферблатом с искусно выполненным рисунком в виде звезды розового, голубого или белого цвета. Мерцающие модели украшены бриллиантами по безелю и по циферблату, что придает часам еще более изысканный вид. Ремешок розового, голубого, или белого цвета из кожи аллигатора соответствует цвету циферблата и гармонично довершает образ часов. Металлический браслет, благодаря гибкости звеньев, идеально ложится на запястье.

ZL4.209.4.05.6_CMYK

Арт.L4.209.4.05.6

Технические характеристики
  • Механизм: Кварцевый- L209 (ETA E03.001) для Ø 24.00 мм и L420 (ETA 282.001) для Ø 29.00 мм
  • Функции: Часы и минуты
  • Корпусы: Круглый, из нержавеющей стали/без или с бриллиантами ( 48 бриллиантов, 0.403 кар, Top Wesselton VVS для Ø 24.00 мм; 56 бриллиантов, 0.470 кар, Top Wesselton VVS для Ø 29.00 мм)
  • Сапфировое стекло с многослойным антибликовым покрытием
  • Водонепроницаемость: До 3 бар (30 метров)
  • Циферблаты: Белый/розовый/голубой , перламутровая звезда
  • Ремешок: Из кожи аллигатора соответствующего цвета.

Оставайтесь с нами — у Longines припасено еще много сюрпризов!

Translate »