BASELWORLD 2016: часы Rado True — яркий триколор.

В базельскому шоу компания Rado расширила коллекцию True и впервые представила модели в новых цветах: темно-шоколадном, темно-зеленом и темно-синем. Они словно придали заряд бодрости этой достаточно новой линии Rado, будучи выполненными из высокотехнологичной керамики различного цвета.

Часы в корпусе моноблоковой конструкции диаметром 40 мм оснащены тканевым ремешком в стиле «милитари» соответствующего оттенку керамики цвета. Легкие, спортивные — часы прекрасно смотрятся на запястье независимо от того, держит ли их владелец в руке теннисную ракетку или на нем надет строгий офисный костюм.

zTrue_Colours_2

Rado True Brown Арт. 115.0234.3.130

ZTrue_Colours_1

Rado True Green. Арт. 115.0233.3.131

ZTrue_Colours_3

Rado True Blue. Арт. 115.0235.3.120

Этот красочный триколор обладает всеми достоинствами моделей Rado, изготовленных из высокотехнологичной керамики. Кроме своих гипоаллергенных свойств, высокотехнологичная керамика также известна тем, что она невероятным образом сочетает в себе такие качества, как твердость и легкость — она на 500 % тверже и при этом на 25 % легче стали.

Цветная керамика рождается в результате процесса агломерации отдельных компонентов, в ходе которой керамические детали в специальной печи спрессовываются при высокой температуре и достигают своей максимальной плотности. Получить равномерный цвет всегда было очень трудно, но благодаря современным технологиям компания Rado смогла оставить эту проблему в прошлом. Сегодня палитра высокотехнологичной керамики Rado, состоящая из семи цветов, служит еще одним подтверждением исключительного умения компании работать с материалами.

Технические характеристики
  • Механизм: 11 ½ ETA 955.112, кварцевый, 7 камней, 3 стрелки, окошко даты на отметке «3» часа.
  • Корпус: конструкции моноблок из полированной высокотехнологичной керамики, задняя крышка корпуса из шлифованного титана, заводная головка из полированной высокотехнологичной керамики, выпуклое сапфировое стекло, водонепроницаемость до 5 бар (50 м), размеры: 40,0 x 47,3 x 8,9 мм
  • Ремешок: тканевый в стиле NATO, застежка из полированной высокотехнологичной керамики

Мы завершили сериал «Rado» и начинаем показ сериала «Blancpain». Stay with us!

Translate »