Три новинки SIHH 2016 уже в Eurotime: часы Drive de Cartier для современных и амбициозных мужчин.

Главная примета этой абсолютно новой коллекции Drive de Cartier – подушкообразная форма корпуса часов, или кушон. Он может быть выполнен из стали или розового золота. Серебристый, белый или черный гильошированный циферблат оформлен римскими цифрами. Наверняка по мере пополнения коллекции будет расширяться и варьироваться комбинация больших и малых усложнений, что повлечет технические и эстетические усовершенствования, однако заложенная ДНК будет сохраняться. (Подробно о новой коллекции мы писали сразу после Женевского салона — читать здесь)

Сегодня в Eurotime представлены три новинки:

Drive de Cartier WSNM0004

Drive de Cartier WSNM0004

Часы Drive de Cartier, механизм с автоматическим подзаводом, калибр 1904-PS MC. Корпус из стали, длина: 40 мм, ширина: 41 мм, высота: 11,25 мм, восьмиугольная заводная головка из стали с граненой синтетической шпинелью. Посеребренный гильошированный в технике flinqué циферблат, римские цифры, секундная стрелка в форме листа из вороненой стали, часовая и минутная стрелки в форме мечей из вороненой стали. Сапфировое стекло. Ремешок из полуматовой кожи аллигатора черного цвета, двойная регулируемая раскладывающаяся застежка 18 мм из стали. Окошко календаря в положении «3 часа», малая секундная стрелка в положении «6 часов», задняя крышка из сапфирового стекла. Водонепроницаемость до 3 бар (30 метров).

Подробнее о  Drive de Cartier WSNM0004

Drive de Cartier WSNM0006

Drive de Cartier WSNM0004

Часы Drive de Cartier, механизм с автоматическим подзаводом, калибр 1904-PS MC. Корпус из стали, длина: 40 мм, ширина: 41 мм, высота: 11,25 мм, восьмиугольная заводная головка из стали с граненой синтетической шпинелью. Черный циферблат, гильошированный в технике flinqué, декалькированные римские цифры белого цвета, секундная стрелка в форме листа из полированной стали, часовая и минутная стрелки в форме мечей из полированной стали. Сапфировое стекло. Ремешок из полуматовой кожи аллигатора черного цвета, двойная регулируемая раскладывающаяся застежка 18 мм из стали. Окошко календаря в положении «3 часа», малая секундная стрелка в положении «6 часов», задняя крышка из сапфирового стекла. Водонепроницаемость до 3 бар (~30 метров).

Подробнее о  Drive de Cartier WSNM0006

Drive de Cartier WSNM0005

Drive de Cartier WSNM0005

Часы Drive de Cartier, указатель времени второго часового пояса, индикатор день/ночь, механизм с автоматическим подзаводом, калибр 1904-FU MC. Корпус из стали, длина: 40 мм, ширина: 41 мм, высота: 12,63 мм, восьмиугольная заводная головка из стали с граненой синтетической шпинелью. Посеребренный гильошированный в технике flinqué циферблат, римские цифры, стрелки в форме мечей из вороненой стали. Сапфировое стекло. Ремешок из полуматовой кожи аллигатора черного цвета, двойная регулируемая раскладывающаяся застежка 18 мм из стали. Большое окошко даты в положении «12 часов», ретроградный индикатор времени второго часового пояса в положении «10 часов», индикатор день/ночь в положении «3 часа 30 минут», малая секундная стрелка в положении «6 часов», задняя крышка из сапфирового стекла. Водонепроницаемость до 3 бар (30 метров).

Подробнее о Drive de Cartier WSNM0005

Translate »