Часы Breitling Chronospace Evo Night Mission: шедевр микромеханики в сине-черной гамме

Высокое качество часов Breitling Chronospace Evo Night Mission угадывается уже по брутальной эстетике корпуса из черного титана с матовым отливом, который обеспечивается за счет обработки поверхности с использованием углерода.

Как и на всех «приборных панелях» Breitling, индикация характеризуется высокой удобочитаемостью за счет крупных арабских цифр и стрелок с люминесцентным покрытием.

Удобство управления однонаправленно вращающимся безелем обеспечивается в т.ч. и за счет четырех интегрированных накладок, которые являются фирменной особенностью моделей Breitling. Корпус обладает водонепроницаемостью до 100 м (330 футов) и оснащен защитными утолщениями по обеим сторонам фиксируемой заводной головки.

Breitling Chronospace Evo Night Mission

В модели Breitling Chronospace Evo Night Mission собраны лучшие достижения в области высоких технологий. Точность механизма SuperQuartz™ в десять раз превышает точность стандартного кварцевого механизма. Мануфактурный Калибр 73, сертифицированный COSC (Швейцарским Институтом Хронометрирования) как хронометр, сочетает в себе несколько функций, незаменимых для летчиков и искателей приключений. В этом сплит-хронографе имеется дополнительная центральная стрелка, которая служит для замеров промежуточных временных отрезков, а система быстрой коррекции часового пояса обеспечивает непрерывную точность индикации минут и секунд.

Смелый спортивный характер этой модели подчеркивается каучуковым ремешком с выпуклым фирменным знаком Breitling.

Breitling Chronospace Evo Night Mission

Breitling Chronospace Evo Night Mission V7333010/C939/152S/M20SS.1

Breitling Chronospace Evo Night Mission V7333010/C939/157S

Breitling Chronospace Evo Night Mission V7333010/C939/157S

Технические характеристики
  • Механизм: кварцевый Breitling 73, хронограф.
  • Корпус: титан, диам.43 мм, толщина 12,62 мм.
  • Водонепроницаемость — 100м
  • Ремешок: каучуковый.

С текущей коллекцией часов Breitling, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »