Оскар’2017 в часах и украшениях.

«Оскары» 2017 розданы, наряды и аксессуары звезд на красной дорожке пристально изучены.

Что же увидела многомиллионная аудитория? Итак:

Cartier

Многие звезды с удовольствием надели часы и украшения Cartier:

Дакота Джонсон, прославившаяся главной ролью в нашумевшем фильме «50 оттенков серого», пусть и не принесшей ей номинацию, выбрала для церемонии винтажные драгоценности Cartier: колье 1958 года из желтого золота и бриллиантов, кольцо 1946 года из желтого золота, платины, бриллиантов и рубина весом 2,95 карата и кольцо из желтого золота, изумрудов и рубинов.

Джейми Дорнан, он же Кристиан Грей из «50 оттенков серого», в часах Drive de Cartier Extra-flat с корпусом из розового золота, а также в запонках Trinity de Cartier из желтого золота и черного лака.

Джастин Тимберлейк, номинированный на «Оскара» в категории «Лучшая песня» за трек Can’t Stop The Feeling (саундтрек к мультфильму «Тролли»), дополнил смокинг набором из белого золота с бриллиантами и ониксом и запонками Trinity de Cartier из белого золота и керамики с бриллиантами.

Jaeger-LeCoultre

Триумфатор церемонии, обладатель «Оскара» в номинации «Лучший режиссер» Дэмьен Шазелл за фильм «La La Land» получал заветную статуэтку в классических часах Jaeger-LeCoultre Master Ultra Thin Small Second в корпусе из розового золота.

Montblanc

Показательно, что на церемонии вручения и на различных afterparties было замечено много «Montblanc-носцев».

Среди них:

Американский режиссер Барри Дженкинс, получивший статуэтку за лучший фильм «Лунный свет» и за лучший адаптированный сценарий, дополнил свой образ часами Montblanc Star Classique.

(Как-то вдруг потолстевший) Бен Аффлек, выступивший в роли соведущего церемонии, предпочел часы Montblanc Star Roman Small Second “Carpe Diem” Special Edition и набор для смокинга из розового золота с ониксом и запонки.

Его брат, Кейси Аффлек, еще один триумфатор церемонии, получивший премию «Оскар» за лучшую мужскую роль в фильме «Манчестер у моря», в гарнитуре для смокинга и в запонках Montblanc

Актер Крис Эванс, соведущий 89-й церемонии вручения наград премии «Оскар», в часах Montblanc Star Classique и в запонках Montblanc Vasco da Gama

А впереди Канны, Венеция…

Translate »