Новинка-новинка!!! Великолепные Ballon Bleu de Cartier c индикатором фаз Луны (WSBB0020) уже в Eurotime!

Воздушные словно шар, часы Ballon Bleu de Cartier элегантно смотрятся как на мужских, так и на женских запястьях. Римские цифры часовой шкалы причудливо огибают заводную головку, украшенную сапфиром в форме кабошона, защищенным «аркой». Обтекаемая форма корпуса, гильошированный циферблат, стрелки из вороненой стали… Коллекция Ballon Bleu — одна из самых успешных, если не самая, в портфолио Дома.

Ballon Bleu de Cartier WSBB0020

Что касается такого усложнения, как индикация фаз Луны, то это, прежде всего… красиво. Оно стало очень популярным в последнее время благодаря, опять же, своей эстетической ценности. На практике, скажем честно, эту функцию использует весьма малый процент обладателей соответствующих часов, но филигранно выполненный, напоминающий миниатюру, индикатор служит великолепный украшением циферблата и иллюстрирует «космический» подтекст понятия времени.

Новинка, запуск в продажу которой анонсирован на ноябрь, уже в Eurotime.

Ballon Bleu de Cartier WSBB0020. 37 мм, сталь, кожа

Механизм с автоматическим подзаводом, указатель фаз Луны. Посеребренный гильошированный в технике flinqué циферблат, римские цифры, указатель фаз Луны в положении «9» часов, стрелки в форме мечей из вороненой стали. Сапфировое стекло.

Синий ремешок из кожи аллигатора, двойная регулируемая раскладывающаяся застежка из стали.

Диаметр: 37 мм, толщина: 13 мм.

Водонепроницаемость: до 3 бар (~30 метров).


С текущей коллекцией часов Cartier, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »