Baselworld 2018: Кайя Гербер — лицо новой коллекции Omega De Ville Trésor

В первые послевыставочные дни хочется так много рассказать, стольким поделиться, что посты невольно частят. Не обессудьте!

Итак, снова новость от Omega.

Кайя Гербер (Kaia Gerber) ― восходящая звезда мирового подиума. Будучи дочерью Синди Кроуфорд (Cindy Crawford), она не понаслышке знакома с миром высокой моды, а неповторимый талант и харизма помогают ей заключать множество рекламных контрактов и принимать участие в показах ведущих кутюрье.

Как и ее мать, Кайю связывают с OMEGA близкие отношения. В сентябре 2017 года девушка официально стала амбассадором бренда, и, когда возник вопрос о выборе лица для новой коллекции De Ville Trésor, кандидатура Кайи не вызывала сомнений. «Я люблю OMEGA просто потому, что вместе с ней выросла, и у меня такое чувство, будто меня окружают хорошие знакомые. Сколько себя помню, мы были одной семьей».

Напомним, что чуть раньше ее брат Пресли Гербер сталь лицом коллекции OMEGA Seamaster Railmaster. Семейный подряд Кроуфорд-Пресли! История беспрецедентная для часового мира, но очень трогательная и позитивная.

В сфере часов для женщин OMEGA занимает особое место. Компания выпускает женские часы уже более ста лет, предлагая своим покупательницам изысканные и технически безупречные изделия.

И вот теперь OMEGA выпускает еще одну женскую коллекцию. De Ville Trésor отличает свойственный часам OMEGA неповторимый женственный стиль, но с учетом вкусов и предпочтений нового поколения покупательниц. Самой примечательной особенностью коллекции является впечатление уверенности, которое она излучает.

Классический тонкий корпус и стрелки дополняют обновленные часовые метки в виде римских цифр, бриллиантовое паве и ремешки, которые придают часам невероятно актуальный облик. OMEGA всегда знала, что подлинная красота женщины проявляется в ее характере, силе, уме и стиле. Это индивидуальная суть, делающая ее неповторимой, сокровище, которому надлежит воздать должное. Памятуя об этом, OMEGA представляет коллекцию Trésor.

428.17.39.60.01.001

Впервые название «Trésor» OMEGA использовала в 1949 году. В то время оно напоминало о сокровище, скрытом внутри часов: знаменитом калибре 30 мм. Этот механизм стал синонимом точности, а также строгого лаконичного дизайна. Кроме того, он позволил наделить оригинальные часы Trésor изысканно тонким золотым корпусом.

Модели из новой коллекции снабжены «сокровищем» в виде высокоточного кварцевого механизма с корпусом толщиной всего 9,75 мм для модели диаметром 39 мм и 8,85 мм — для модели диаметром 36 мм.

Новая коллекция Trésor представляет собой актуальную интерпретацию классического дизайна. Все модели отличает тонкий корпус диаметром 36 или 39 мм с бриллиантовым паве на каждой стороне, а также одиночным бриллиантом на заводной головке. Пять логотипов OMEGA из красной керамики на заводной головке образуют декоративный цветок. Другая отличительная черта этих моделей ― накладные или рельефные часовые индексы в виде римских цифр по окружности циферблата.

Дополняет облик часов зеркальная задняя крышка с дизайном «Her Time», которую можно использовать в качестве полезного аксессуара. Часы оснащены механизмом OMEGA калибра 4061.


Всего коллекция включает 9 разных моделей с корпусами из нержавеющей стали или 18К золота Sedna™, на тканевом или кожаном ремешке. Линейка циферблатов включает циферблаты черного, коричнево-бежевого, белого, синего, молочно-серебристого или перламутрового цвета.

И мы, как Кайя, держали в руках эту модель:


С текущей коллекцией часов Omega, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »