Baselworld 2018: новые Rado HyperChrome Ultra Light из высокотехнологичной керамики

Неизменное стремление компании Rado к инновациям и расширению границ возможного выразилось в новых часах HyperChrome Ultra Light, поскольку они выполнены из революционных материалов, включают в себя новые инновационные элементы и обладают неповторимым дизайном.

Часы представлены в бронзовом и коричневом оттенках и производят ни с чем не сравнимое визуальное впечатление. Внешне — это ярко выраженные массивные часы, но благодаря использованию сверхлегкой высокотехнологичной керамики они весят всего 56 грамм. Вы просто можете не почувствовать, что у вас на руке часы.

Несмотря на то, что сверхлегкая высокотехнологичная керамика (Si3N4) имеет вдвое меньший вес по сравнению с обычной высокотехнологичной керамикой Rado, она обладает более высокой твердостью и стойкостью к царапинообразованию.

Обе модели снабжены автоматическим механизмом ETA A31.L02 с запасом хода в 64 часа. Диаметр 43 мм, толщина 11,2 мм. Обе модели выходят лимитированной серией в 500 экз.

Rado HyperChrome Automatic Ultra Light Limited Edition 766.6035.3.125

Rado HyperChrome Automatic Ultra Light Limited Edition. Арт. 766.6035.3.125.

Rado HyperChrome Ultra Light Limited Edition. Арт. 766.6034.3.130

Rado HyperChrome Ultra Light Limited Edition. Арт. 766.6034.3.130

Водонепроницаемость часов составляет 100 м.

Источником вдохновением для дизайна новинок послужили карманные часы XIX века. Простота в хорошем смысле и удобочитаемость показаний керамического коричневого циферблата с отделкой «солнечные лучи» придает часам классический внешний вид. Часы коричневого цвета оснащены винтажным ремешком NATO, а модель в бронзовых тонах — коричневым ремешком из искусственно состаренной кожи. Можно сказать , что прекрасный пример гармоничного сочетания современных и традиционных материалов.

Stay tuned!


С текущей коллекцией часов Rado, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »