SIHH 2019: эротический комикс от Ulysse Nardin и Мило Манара

Ulysse Nardin Classico Manara

На SIHH 2019 мануфактура Ulysse Nardin представила ряд достойных новинок, но рассказ хочется начать с серии из десяти очаровательных моделей с эротическим подтекстом, созданных в коллаборации с известным итальянским художником Мило Манара Его эротические комиксы и иллюстрации  пользуются небывалой популярностью как среди сообщества любителей комиксов, так и далеко за его пределами.

Ulysse Nardin Classico Manara

Поверьте, рисунки и соответствующие циферблаты невероятно очаровательны и пронизаны чувственностью. Они объединены общим сюжетом, основе которого тема любви русалки и прекрасной представительницы мира земного. Каждая сцена — это миг вневременья, ими движет любовь, а вокруг только обволакивающая сила океана. Каждый циферблат — это лаковая миниатюра, на создание которое мастерам из Ле Локля требовалось около 50 часов. Акварельный рисунок требовалось перенести на циферблат, который меньше оригинала почти в десять раз.

Ulysse Nardin Classico Manara

Сердце моделей — мануфактурный механизм с автоподзаводом на базе калибра UN-320. На циферблате только часовая и минутная стрелки, чтобы ничто не отвлекало взгляд от эротических сюжетов на циферблате. Модели коллекции, получившей название Classico Manara, из нержавеющей стали или розового золота диаметром 40 мм, дополнены ремешком из темно-синей кожи аллигатора, элегантно подчеркивающей морскую тему рисунка, предложенного художником.

Ulysse Nardin Classico Manara

И вживую:

Translate »