50-летие коллекции “Constellation” (Omega) и визит Синди Кроуфорд в Eurotime

Одной из знаменательных вех в истории компании стало посещение 20 июня 2002 г. магазина «Eurotime» всемирно известной и одной из самых красивых топ-моделей Синди Кроуфорд (Cindy Crawford), вот уже много лет являющейся лицом швейцарской часовой марки «Omega». Мы гордимся, что именно наш магазин был выбран для проведения торжества по случаю 50-летнего юбилея коллекции «Constellation». О высоком статусе мероприятия свидетельствовало присутствие на нем президента компании «Omega» г-на Стивена Уркварта (Stephen Urquhart).

Торжественный прием происходил в красиво украшенном внутреннем дворике магазина, и погода, теплая и солнечная, явно благоволила к нам. На праздник собралось много высоких гостей, известных людей, журналистов, которые с удовольствием отведали праздничный торт в виде часов «Constellation», который разрезала и первой попробовала, несмотря на строгую диету, сама гостья.

Невзирая на едва ли не по минутам расписанную программу своего короткого визита в Москву г-жа Кроуфорд была исключительно приветлива и доброжелательна, и неутомимо фотографировалась со всеми желающими, которых, конечно же, оказалось, огромное количество.

На прощанье г-жа Кроуфорд пожелала нашей компании успехов и процветания.

Translate »