Longines чествует стиль и элегантность на соревнованиях по конному спорту CSIO Барселона…

С 14 по 17 сентября 2006 г. в Барселоне прошли 92-ые соревнования по конному спорту CSIO, официальным хронометристом и спонсором которых стала компания Longines, предоставившая свои призы: Longines Grand Prix (Гран-При) и Longines Press Award for Elegance (Приз прессы за элегантность).

На этом ярком спортивном мероприятии собралось много блистательных и элегантных гостей, среди которых Ашварайя Рай, индийская модель, актриса и посланница элегантности компании Longines; известная актриса и новый посол элегантности Longines Ингеборга Дапкунайте; принцесса Тамара, модель, актриса и телевизионная ведущая, Каетано Мартинез де Ирухо, известный испанский наездник. Среди гостей были и руководители компании Eurotime – Александр Журавлев и Владимир Борисов. Авторитетное жюри из спортивных журналистов, пишущих о конном спорте, самыми элегантными назвали молодую швейцарскую наездницу Кристину Либхер (Christina Liebherr) на лошади со знаковым именем «Без пощады» («No Mercy») и немецкий наездник Маркус Енинг (Marcus Ehning) на лошади Гитания 8 (Gitania 8).

Победители получили из рук Ингеборги Дапкунайте не только приз, но и чеки на сумму 20.000 шв. франков и часы Longines. Обладателем Гран-При стал английский наездник Майкл Уитакер, получивший его из рук прекрасной Ашварайи Рай. В этом году компания Longines отметила 80-летие своего участия в соревнованиях по конному спорту – впервые компания участвовала в соревнованиях по конкуру в далеком 1926 году. Этот выбор не случаен – как часы Longines являются органичным сплавом точности, надежности и элегантности, так конкур сочетает в себе спортивное мастерство наездника, его личностную харизму и талант и гармонию между лошадью и всадником. Именно это идеальное сочетание продемонстрировали обладатели Приза за элегантность’2006. «Приз за элегантность» был учрежден в 2000г., а в 2006 был переименован и наполнен новым смыслом – теперь его присуждают представители спортивной прессы, пишущие о конном спорте.

Translate »