Презентация IWC Vintage Collection в Стрелковом Клубе

Если точность для королей – это всего лишь вежливость, то для часов марки IWC Schaffhausen точность — это всё. Чтобы друзья и партнёры марки смогли в этом убедиться, компания IWC решила не только продемонстрировать это качество в своих новых моделях, но и дать возможностям гостям проверить себя на точность в стрельбе!

Все уже устали от однообразных мероприятий в часовых бутиках с бокалом шампанского в руке, поэтому презентация IWC в подмосковном стрелковом клубе имела огромный успех. Даже дождь не осмелился помешать, хотя нещадно лил всю ночь и целое утро.

Первым этапом стала стрельба по тарелочкам. Результаты показали, что в клубе собрались настоящие профессионалы, что ещё раз подтвердилось в тире. Затем метким стрелкам были представлены новинки IWC, для этого чего из Швейцарии прибыла целая мини-выставка.

В этом году компании исполняется 140 лет. В 1868 году американский предприниматель и часовщик Флорентин Ариосто Джонс создал часовую мануфактуру IWC Schaffhausen, которая впоследствии прославилась своими неповторимыми коллекциями: Portuguese, Ingenieur , Pilot’s watches, Da Vinci, Aquatimer и Portofino . Компания решила отдать дань всем коллекциям сразу и создала Vintage collection. В неё входят шесть моделей, каждая их которых легла в основу соответствующей коллекции. Винтажные часы — это не просто копии, а скорее, интерпретации. Дизайн моделей максимально приближен к аутентичному, а в корпусе находятся сложнейшие мануфактурные механизмы IWC .

Гости смогли не только полюбоваться, но и примерить Pilot’s watch с ручным подзаводом, Portuguese с ручным подзаводом, Ingenieur Automatic, Aquatimer Automatic, DaVinci Automatic и Portifino c ручным подзаводом.

«…..И какой стрелок может обойтись без хорошего застолья ?» – подумали организаторы и пригласили гостей в ресторан отведать ДИЧЬ.

До встречи в новом «охотничьем» сезоне IWC!

Translate »