Клуб «Кино». 13-я годовщина театральной премии «Чайка»

Тринадцатый год подряд в декабре театральная Москва живет в ожидании праздника – ежегодной торжественной церемонии вручения премии «Чайка». Но с «чертовой дюжиной» шутки плохи, поэтому церемонию под роковым номером «13» было решено заменить – не отменить! традиции на то и нужны, чтобы их соблюдать – на дружеский вечер воспоминаний «по страницам «Чайки».

15 декабря в «Клубе Кино» под несмолкаемый смех и аплодисменты лауреаты и номинанты, друзья и поклонники премии «Чайка», среди которых были и многолетние ее спонсоры — компании Eurotime и Longines, под неизменным руководством искрометных Екатерины Коноваловой и Игоря Золотовицкого вспоминали, поздравляли, желали друг другу и «Чайке» новых высот и новых свершений. Микрофон побывал в руках Олега Табакова, Григория Сиятвинды, Александра Лазарева, Александра Феклистова, Игоря Верника, Марины Голуб, Павла Каплевича, Юлии Меньшовой и многих других звезд. Огромное удовольствие гостям доставили выступления группы Uma2rmaH и Алексея Кортнева с новыми песнями.

Не обошлось и без сюрпризов – в отсутствие привычных номинаций компании Eurotime и Longines вручили свои призы самым верным и активным участникам церемоний прошлых лет, тем, кто не раз выступал в роли награждающих. Григорий Сиятвинда стал обладателем часов Longines Legend Diver из коллекции Sport Legends, а Юлия Меньшова – очень женственной, белой модели Conquest Ceramic из коллекции Conquest.

Итак, до встречи «Чайка» — XIV!

Translate »