Российская премьера лимитированной серии часов IWC Ingenieur Automatic Edition, выпущенной для благотворительного фонда Laureus «Спорт во имя Добра».

Ingenieur Automatic Edition Laureus Sport for Good FoundationIngenieur Automatic Edition Laureus Sport for Good Foundation back

16 июня в бутике IWC Schaffhausen состоялась официальная российская премьера лимитированной серии часов, выпущенной в честь благотворительного фонда Laureus «Спорт во имя Добра». Часы Ingenieur Automatic Edition “Laureus Sport for Good Foundation”  (Ref. IW323909) в стали имеют характерный для данной серии синий цвет циферблата и украшены гравировкой на задней крышке – рисунком девочки из Уганды. Почетными гостями мероприятия стали Чрезвычайный и Полномочный Посол Швейцарии в России Пьер Хельг, прославленные спортсмены Алексей Немов и Евгений Плющенко.

Евгений Плющенко, Яна Рудковская, Люк Рошеро, Галина Немова, Алексей Немов

Евгений Плющенко, Яна Рудковская, Люк Рошеро, Галина Немова, Алексей Немов

Элегантная модель Ingenieur Automatic Edition «Laureus Sport for Good Foundation» является классическим представителем часового семейства Ingenieur от IWC Schaffhausen, известного своими четкими линиями и спортивным дизайном, а также такой характеристикой, как защита от магнитных полей. Одной из характерных особенностей специальных серий Laureus, помимо синего циферблата, является гравировка на задней крышке. На ней изображен рисунок победителя творческого конкурса, организованного IWC Schaffhausen в рамках проектов Фонда Laureus «Спорт во имя Добра». Тема конкурса «Время праздновать» привлекла к участию большое количество детей и молодежи со всего мира. По мнению жюри, лучше всех с заданием справилась 13-летняя Накайенга Цахара из города Нейкулабай в Уганде. Она изобразила счастливую команду девушек-черлидеров, ликующих по случаю забитого гола.

Часть средств, вырученных от продажи этой модели, будет направлена на поддержку детей, проживающих в неблагополучных уголках Земли. Сотрудничество с Фондом Laureus – это один из многочисленных социально-экологических проектов, который мануфактура IWC Schaffhausen поддерживает с 2005 года.

Translate »