Часы Breitling Galactic 36 Sleek T — идеальная спортивная модель для современной женщины

Компания Breitling представляет новую женскую модель Galactic в тонким корпусе, с безелем из карбид-вольфрама и с хронометрированным механизмом SuperQuartz™. Великолепные часы с точки зрения стиля и технических характеристик.

Новинка выполнена в ярко выраженном спортивном стиле и занимает особую нишу во вселенной Breitling. Она предназначена для тех женщин, кто ищет универсальные часы для активного, динамичного образа жизни.

 

W7433012/A779/376A

W7433012/A779/376A

 

W7433012/BE08/376A

W7433012/BE08/376A

Новая кварцевая версия модели Galactic имеет диаметр 36 мм. Толщина корпуса уменьшена, а форма его стала намного эргономичнее. Его венчает новый гладкий безель из карбид-вольфрама – сверхпрочного, высокотехнологичного композитного материала, оригинальный оттенок которого изящно контрастирует с полированной сталью. Карбид-вольфрам делают из вольфрамового порошка, который нагревают до высоких температур, а затем отливают в форму под давлением. В результате получается материал непревзойденной прочности (почти в пять раз тверже стали), на поверхности которого не остается царапин. Циферблат часов может быть черным лакированным или светлым перламутровым; предлагается также версия, оформленная бриллиантами по безелю и/или на циферблате. Пятирядный стальной браслет обладает прочной и удобной конструкцией. Данная модель также предлагается в варианте со стальным безелем, инкрустированным бриллиантами.

breitling-galactic-36-sleekt_2015_380

Кроме того, часы Galactic 36 SleekT сохранили свои спортивные качества, изначально принесшие успех коллекции, включая водонепроницаемость до глубины 100 м, противоударный корпус, сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием и удобочитаемую индикацию с помощью стрелок и крупных часовых меток с люминесцентным покрытием. Механизм SuperQuartz™, официально сертифицированный как хронометр, обеспечивает уровень точности, в десять раз превышающий уровень точности обычных кварцевых часов.

Коллекцию часов Breitling, представленную в Eurotime, можно посмотреть здесь.

Translate »