Лимитированная коллекция Ulysse Nardin Dual Time Manufacture Monaco к 25-летию Monaco Yacht Show

Ежегодно в Монако проходит одно из главных событий в яхтенном «мире» – международная выставка Monaco Yacht Show, которая в этом году отметит 25-летний юбилей. Уже в седьмой раз швейцарская мануфактура Ulysse Nardin стала главным партнером этого мероприятия и традиционно представила лимитированную коллекцию часов в честь знаменитого яхт-шоу. В 2015 году сиять среди многочисленных яхт в живописной гавани княжества Монако выпала честь модели Dual Time.

monaco_yacht_show_2015_banner_040715

Международная выставка Monaco Yacht Show – это грандиозное событие, в ходе которого главным объектом интереса служит демонстрация премьер в сегменте мега-яхт. В дни проведения мероприятий роскошь царит повсюду. Насладиться лучшими достижениями сферы яхтинга в 2015 довелось  с 23 по 26 сентября в выставочном комплексе Port Hercules. Стоит отметить, что Monaco Yacht Show проходит под патронатом Его Светлости князя Монако Альбера II .

В лимитированной коллекции Dual Time Manufacture Monaco будет всего 100 экземпляров. К особой эстетике знаменитых Dual Time добавятся новые штрихи, которые еще более подчеркнут элегантность модели. Однако за внешней привлекательностью не померкнут и технологические решения. Все продумано для максимального комфорта будущего владельца: настройка времени второго часового пояса или даты не требует выкручивания заводной головки. Благодаря продуманным функциям переключать часовые пояса стало еще проще. В образе Dual Time Monaco Limited Edition идеально сочетается классика и современность, а это значит, что модель будет одинаково актуальна и во время долгих морских путешествий и расслабленного отдыха на яхте.

ulysse-nardin-dualtimemonaco-2

Каждая модель имеет индивидуальный номер и гравировку, напоминающую о выдающемся событии В лимитированной коллекции Dual Time Manufacture Monaco будет всего 100 экземпляров. К особой эстетике знаменитых Dual Time добавятся новые штрихи, которые еще более подчеркнут элегантность модели. Однако за внешней привлекательностью не померкнут и технологические решения. Все продумано для максимального комфорта будущего владельца: настройка времени второго часового пояса или даты не требует выкручивания заводной головки. Благодаря продуманным функциям переключать часовые пояса стало еще проще. В образе Dual Time Monaco Limited Edition идеально сочетается классика и современность, а это значит, что модель будет одинаково актуальна и во время долгих морских путешествий и расслабленного отдыха на яхте. Каждая модель имеет индивидуальный номер и гравировку, напоминающую о выдающемся событии Monaco Yacht Show и бесспорно каждый из 100 экземпляров – идеальный выбор для любых путешествий и новых открытий.

ulysse-nardin-dualtimemonaco-3

Лимитированная коллекция: 100 экземпляров

Механизм: мануфактурный Калибр UN-324, 11 ¾‘’’, кремниевый спуск , запатентованная колебательная система: балансовое колесо I 8 и кремниевая волосковая пружина, 53 камня, запас хода — 48 часов, автоподзавод

Функции: часы, минуты, малая секундная стрелка; запатентованная система быстрой настройки времени второго часового пояса, отображение времени домашнего часового пояса в отметке «9» часов; упрощенная система завода и настройки показателей времени и даты с помощью кнопки на заводной головке, малая секундная стрелка у отметки «6» часов

  • Корпус: нержавеющая сталь, 42 мм
  • Циферблат:синий, с гравировкой «Monaco Yacht Show 2015»,
  • Водонепроницаемость: до 30 метров
  • Стекло:сапфировое,  с антибликовым покрытием
  • Задняя крышка:сапфировое стекло с выгравированным гербом княжества Монако
  • Ремешок: Кожаны1,  со складной застежкой

Коллекцию часов Ulysse Nardin, представленную в Eurotime, можно посмотреть здесь

Translate »