Часы TAG Heuer Connected продолжают удивлять

7 января 2016 года в Лас-Вегасе TAG Heuer представил первые плоды эксклюзивного сотрудничества с послами марки Томом Бреди (игрок в американский футбол, куотербек команды «Нью-Ингленд Пэтриотс»), Джереми Лином (американский профессиональный баскетболист, выступающий за команду Национальной баскетбольной ассоциации «Шарлотт Хорнетс») и Джанкарло Стентоном (американский бейсболист-аутфилдера) в рамках CES – наиболее значимой выставки инноваций в сфере технологий и бытовой электроники.

Часы TAG Heuer Connected

Часы TAG Heuer Connected

Часы TAG Heuer Connected

Звезды мирового спорта США и амбассадоры TAG Heuer с удовольствием приняли участие в этой необычной коллаборации и разработали уникальные персонализированные циферблаты TAG Heuer Connected с индивидуальным дизайном, отражающим спортивную вселенную каждого из спортсменов.

Эти первые персональные циферблаты были эксклюзивно разработаны для TAG Heuer Connected и будут доступны с 20 января через приложение TAG Heuer на Google Play Store. В ближайшие месяцы также будут доступны и циферблаты, созданные в сотрудничестве другими послами марки.

Диаметр корпуса часов TAG Heuer Connected составляет 46 мм. Они выполнены в стиле традиционного хронографа: корпус, задняя крышка и ушки выполнены из титана (Grade 2), современного материала, который обеспечивает более легкий вес и большую стойкость к внешним воздействиям по сравнению с корпусами из стали или золота. Дополненные текстурированным резиновым ремешком черного цвета (ремешки 6 других цветов – красного, синего, белого, оранжевого, зеленого и желтого цвета – также доступны и продаются отдельно) с пряжкой, выполненной также из титана (Grade 2), часы имеют элегантный внешний вид, современные технические характеристики и высочайшее качество отделки.

Стоимость составляет 1500 долларов США (1350 евро, 1400 Швейцарских франков, 1100 фунтов стерлингов). Впервые TAG Heuer разработала 3 диджитальных циферблата, которые включают конструктивные элементы всемирно известной коллекции часов Carrera компании TAG Heuer, в том числе стрелки, указатели, счетчики, указатель даты и минутные деления.

Translate »