BASELWORLD 2016: часы Breitling Galactic 29 отсчитывают время для женщин

Затихающие отголоски Baselworld!

Компания Breitling, известная, в первую очередь, своими моделями с ярко выраженным мужским характером, блестяще справляется с задачей по интерпретации этого стиля в женском исполнении. Обратите внимание на новую модель Galactic 29, которая доступна в ряде оригинальных версий, включая модель с безелем из карбид-вольфрама. Бесспорно женственный характер новой модели Galactic 29 определяется ее диаметром в 29 мм, то есть это самая миниатюрная модель Breitling. Ее очарование проявляется также в ряде утонченных деталей оформления, в частности, в перламутровых циферблатах, безелях, инкрустированных драгоценными камнями, бриллиантовых часовых метках и в использовании розового золота. При этом Breitling неукоснительно сохраняет приверженность своей философии безупречного качества. Чистые и четкие линии дизайна подчеркивают сочетание внутреннего аристократизма и яркой индивидуальности.

ZGalactic 29_02

Корпус, украшенный рифленой заводной головкой, обеспечивающей удобство обращения с часами, представлен в водозащитном исполнении (водонепроницаемость до 100 м/330 футов), что не типично для женских часов. Удобочитаемость лаконичного и чрезвычайно удобного циферблата с крупными стрелками, четко выделяющимися на его фоне, дополнительно подчеркивается сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием.

Механизм SuperQuartzTM , сертифицированный COSC (Швейцарским институтом официального тестирования хронометров), обеспечивает точность хода, превышающую характеристики стандартных кварцевых часов в десять раз. Новая модель Galactic 29, созданная для женщин, которые помимо элегантности ценят высокие технические характеристики, предлагается в новых версиях, которые рассчитаны на удовлетворение любых вкусовых предпочтений.

ZGalactic 29_SleekD_01
Корпус выполнен из стали или из розового золота. Безель предлагается с инкрустацией драгоценными камнями или в «гладком» исполнении. Циферблат – перламутровый или черный. Бриллиантовые часовые метки. В версии без инкрустации стальная модель украшена безелем из карбидо-вольфрама, сверхпрочного высокотехнологичного композитного материала, оригинальный оттенок которого изящно контрастирует с блеском полированной стали.

В зависимости от предпочтений любительниц активного образа жизни модель Galactic 29 доступна на металлическом браслете или на кожаном ремешке, выполненном из кожи «Sahara». Механизм: Breitling Caliber 72, официально сертифицированный хронометр COSC, термокомпенсированный SuperQuartzTM . Индикатор заряда батареи. Календарь. Корпус: сталь с карбидо-вольфрамовым безелем, сталь с безелем, инкрустированным драгоценными камнями, или 18К розовое золото. Водонепроницаемость до 100 м (330 футов). Выпуклое сапфировое стекло, с двусторонним антибликовым покрытием. Диаметр: 29 мм. Циферблаты: перламутр или «элитный черный». Ремешки/браслет: кожа, кожа «Sahara», каучуковый Diver Pro/Pilot.

Коллекцию Breitling, представленную в Eurotime, можно посмотреть здесь.

Translate »