Часы Breitling Emergency: три новых, ярких, оригинальных версии

Компания Breitling в режиме нон-стоп выдает на-гора новинки. Скорее, не новинки, но обновления, что не менее приятно и интересно. Новинки же, как всегда, приберегаются к Baselworld.

Часы Breitling Emergency

Часы Breitling Emergency, снабженные мини-передатчиком и фирменной встроенной антенной, предназначены для обеспечения безопасности профессионалов и любителей приключений в экстремальных условиях в любой точке мира. Теперь они обладают не только исключительными техническими характеристиками, но и обновленным дизайном аж в трех вариантах, подчеркивающим их особую миссию, связанную с рискованными операциями.

На массивный сверхлегкий титановый корпус нанесено высокопрочное покрытие черного цвета на углеродной основе. Матовая полировка повышает маскировочные свойства модели, исключая возникновение бликового эффекта, что делает ее идеальной для использования в условиях, связанных с самым высоким уровнем риска.

В первой специальной версии данной серии Emergency Night Mission яркие оранжевые стрелки и часовые метки, а также каучуковый ремешок того же цвета, смело контрастируют с черным цветом корпуса и циферблата. Этот контрастный эффект также используется во второй модели, которая предлагается в черно-желтом исполнении. Что касается третьей серии, она выполнена в более утонченном стиле: темно-синий перламутровый циферблат выполнен в одной гамме с каучуковым ремешком.

Часы Breitling Emergency

Модель Breitling Emergency принадлежит к категории часов с индивидуальным приводным радиомаяком, и снабжена встроенным двухчастотным передатчиком, соответствующим требованиям международной спутниковой системы Cospas-Sarsat, которая может использоваться для подачи аварийного сигнала и для пеленга при проведении поисковых и спасательных операций. Эта модель, задуманная как настоящий прибор для профессионалов, оснащена многофункциональным механизмом электронного хронографа Breitling SuperQuartz™ с официальным хронометрическим сертификатом, точность которого в десять раз превышает точность механизма обычных кварцевых часов.

Часы предусматривают дополнительные функции, обеспечивающие безопасность при проведении самых опасных операций и занятиях экстремальными видами спорта: на суше, на воде и в воздухе.


С текущей коллекцией часов Breitling, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »