Pre-SIHH 2017: часы Officine Panerai Radiomir 3 Days ACCIAIO — трибьют истории марки

Officine Panerai проанонсировала две специальные серии Radiomir 3 Days ACCIAIO — 47 мм, которые официально будут представлены в январе 2017 года на SIHH (Международный Салон Высокого часового искусства) в Женеве. Две новые модели — одна с черным циферблатом, а другая — с коричневым – отдают дань почтения винтажным часам и воспроизводят все основные характеристики оригинала.

Officine Panerai Radiomir 3 Days ACCIAIO

На 12-гранном безеле выгравированы слова «Officine Panerai — BREVETTATO», которые относятся к запатентованному люминесцентному составу, использовавшемуся для обеспечения удобочитаемости показаний на циферблате часов, которые были представлены командованию Королевских ВМС Италии в конце 1930-х. Часы оснащены мануфактурным механизмом P.3000 с ручным заводом, отличающимся элегантной, симметричной конструкцией.

Лаконичный циферблат часов Officine Panerai Radiomir 3 Days ACCIAIO с двумя стрелками представлен в черном (PAM00685) или коричневом (PAM00687) цвете. Последний, кстати, является совершенно новым в палитре Panerai.


С текущей коллекцией часов Panerai, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
По материалам blog.perpetuelle.com
Translate »