SIHH 2017: часы Baume & Mercier Clifton Club – новая линейка в культовом семействе Clifton

Честная игра, дух товарищества, командный дух, дружба: спорт идеально отображает мужскую позицию.

В коллекции Baume & Mercier есть часы на любой момент жизни, который стоит того, чтобы сохраниться в памяти. Clifton Club – новая линейка в культовом семействе Clifton, часы которой удовлетворяют потребности элегантных мужчин, ведущих активный образ жизни, современных эстетов, т.н. gentlesportsmen – 2 в 1, джентльмен + спортсмен. Новые часы Baume & Mercier Clifton Club уместны как в спортивном зале, так и на важной деловой встрече. Это современные, стильные, точные, практичные, надежное часы, сделанные в соответствии со строгими стандартами.

Baume & Mercier Clifton Club

Их приводит в действие механизм с автоподзаводом швейцарского производства Sellita SW200, протестированный на ударопрочность до 550G и откорректированный в трех положениях. Новинка может похвастаться и оригинальным дизайном. Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали (316L), корпус толщиной 10,3 мм имеет универсальный диаметр в 42 мм, подходящий к любому запястью. Запас хода составляет 48 часов.

К рамках концепции традиционных форм, характерных для коллекции Clifton, идеи для которых мастера Baume & Mercier черпают в своей истории, корпус модели Clifton Club имеет двойную фаску и защищенную заводную головку. Цветовая палитра (черный, белый, синий) делают часы Clifton Club абсолютно поливалентными. Их можно носить в выходные дни и в будни, в офисе и во время утренней пробежки. Водонепроницаемость до 100 метров делает их пригодными для занятий водными видами спорта.

Clifton Club доступны в пяти вариантах исполнения, одинаково элегантных и спортивных.

Baume & Mercier Clifton Club (Арт. 10337)

Baume & Mercier Clifton Club (Арт. 10337)

Baume & Mercier Clifton Club (Арт. 10339)

Baume & Mercier Clifton Club (Арт. 10339)

Baume & Mercier Clifton Club (Арт. 10378)

Baume & Mercier Clifton Club (Арт. 10378)

Baume & Mercier Clifton Club (Арт. 10338)

Baume & Mercier Clifton Club (Арт. 10338)

Baume & Mercier Clifton Club (Арт. 10340)

Baume & Mercier Clifton Club (Арт. 10340)

Новинка поступит в продажу уже в апреле.


С текущей коллекцией часов Baume & Mercier, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »