Новый амбассадор марки Rado — русская актриса Юлия Пересильд

Звезда российского театра и кино Юлия Пересильд стала новой посланницей марки Rado.

Юлия дебютировала в кино в 2003 году, и сейчас в ее фильмографии насчитывается более 50 кинокартин. В числе ее последних киноработ — роль Людмилы Гурченко в байопике о жизни великой актрисы.

Для дневного образа Юлия выбрала часы Rado Ceramica, созданные из высокотехнологичной керамики черного или белого цвета. Коллекция Ceramica идеально подходит актрисе, которой присуща элегантность и современная утонченность.


К вечерним нарядам Юлия предпочла часы HyperChrome Diamonds, выполненные из плазменной высокотехнологичной керамики и украшенные 66 бриллиантами, которые придают часам загадочный блеск.

Президент Rado Матиас Брешан прокомментировал: «Юлия — настоящий талант. Ее  стиль и преданность творчеству, энтузиазм, задор и открытость, готовность браться за самые сложные и нестандартные роли делают Юлию близкой по духу философии марки Rado. Нам очень приятно, что в этом году часы Ceramica и HyperChrome Diamonds от Rado будут украшать ее запястье».


Комментируя партнерство, Юлия сказала: «Мое знакомство с маркой Rado состоялось случайно совсем незадолго до начала совместной работы, когда я выбирала подарок дорогому человеку и примеряла  на себя различные часы. Надев Rado, я удивилась их органичному единению с моей рукой, они сразу стали частью меня. Спустя некоторое время я стала посланницей марки. И уже погрузившись в историю этих часов, я поняла, в чем мы похожи. Минимализм снаружи и максимализм внутри — этой мой принцип, мой стиль, мои часы!»


С текущей коллекцией часов Rado, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »