Три новые модели от IWC Schaffhausen. Часть 3 — Pilot’s Watch Mark XVIII Heritage IW327006.

Представляем третью новинку из анонсированного мануфактурой IWC Schaffhausen трио в коллекции Pilot’s Watches. Big Pilot’s Watch Annual Calendar Edition Antoine de Saint Exupéry — это специальная коллекция, посвященная французскому летчику и писателю Антуану де Сент-Экзюпери. Другая новинка — часы Big Pilot’s Watch Heritage  — выпущены в титановом или бронзовом корпусе. Источником вдохновения для их создания послужили легендарные Big Pilot’s Watch (калибр 52 T.S.C.).

IWC Pilot’s Watch Mark XVIII Heritage IW327006

Третья модель —  компактные часы Pilot’s Watch Mark XVIII Heritage, выполненные в стиле ретро с черным циферблатом, бежевыми цифрами и синими стрелками с люминесцентным покрытием.

Pilot’s Watch Mark XVIII Heritage IW327006

Pilot’s Watch Mark XVIII Heritage IW327006

Она является своего рода реинкарнацией культовых часов Pilot’s Watch Mark XVIII и выполнена в титановом корпусе с черным циферблатом и синими стрелками с люминесцентным покрытием.

Pilot’s Watch Mark XVIII Heritage IW327006ОСОБЕННОСТИ:  Механический калибр – Автоподзавод – Индикатор даты – Центральная секундная стрелка со стоп-функцией – Внутренний корпус из мягкого железа для защиты от магнитных полей – Завинчивающаяся заводная головка – Стекло с защитой от смещения при перепадах давления

МЕХАНИЗМ: Калибр 35111, частота колебаний 28 800 пк/ч (4 Гц), количество камней 25, запас хода 42 часа, автоподзавод

КОРПУС: Титановый корпус, черный циферблат, синие стрелки с люминесцентным покрытием, коричневый ремешок из телячьей кожи, выпуклое сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием, водонепроницаемость 6 бар, диаметр 40 мм, высота 10,8 мм.

Все три новые  модели оснащены коричневым ремешком из телячьей кожи и выполнены с использованием зарекомендовавшей себя технологии IWC, применяемой при создании часов для пилотов: внутренний корпус из мягкого железа эффективно защищает механизм от воздействия магнитных полей, а сапфировое стекло нивелирует негативные последствия от неожиданных перепадов давления в кабине пилота.


С текущей коллекцией часов IWC, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »