TAG Heuer представляет обновленные версии специальной серии «Manchester United»

ЧМ по футболу только завершился, так что футбольная тема все еще на слуху. Впрочем, футбол популярен всегда!

По случаю турне  компании «Манчестер Юнайтед» по Соединенным Штатам Америки этим летом, во время которого «Красные дьяволы» пройдут подготовку к следующему сезону в Английской Премьер-лиге, марка TAG Heuer представляет две новые специальные серии в честь легендарного футбольного клуба. Две новые модели современного дизайна, отличающегося ярким контрастом красного и антрацитового цветов,  игроки  команды смогут носить со старта нового сезона 2018/2019.

TAG Heuer Carrera Heuer 01 Manchester United (CAR201M.FT6156)

Чтобы отпраздновать начало третьего сезона партнерства с английским футбольным клубом, мануфактура TAG Heuer выпускает модель TAG Heuer Carrera Heuer 01. Престижная ограниченная серия в цветах футбольного клуба. Спортивная модель в цельнолитом изысканном корпусе диаметром 43 мм имеет бескомпромиссно современный дизайн. Водонепроницаемость  составляет 100 м.  Ярко-красному цвету команды «Манчестер Юнайтед», без сомнения, отведена главная роль: логотип клуба, расположенный на отметке «9» часов, ободок с 60-секундной шкалой, логотип TAG Heuer на отметке «12» часов на безеле, часовая, минутная и центральная секундная стрелки хронографа, и, наконец, ремешок из каучука окрашены в легендарный цвет клуба.

Под задней крышкой из сапфирового стекла на декалькированном логотипе клуба «Манчестер Юнайтед» «притаился» знаменитый красный дьявол. Скелетонированный циферблат антрацитового цвета с красным ободком в стиле «спортивный шик» дает возможность оценить красоту часового механизма мануфактурного хронографа Heuer-01.

TAG Heuer Formula 1 Manchester United (CAZ101M.FT8024)

Вторая модель – это хронограф TAG Heuer Formula 1. Изготовленный полностью из стали, этот кварцевый хронограф имеет стальной рифленый безель с нанесенной на него тахиметрической шкалой. Накладная арабская цифра «12» с красным лаковым покрытием, расположенная на отметке «12» часов, контрастирует с антрацитовым циферблатом с матовой опаловой эмалью, выполненной в цветах клуба «Манчестер Юнайтед». Особенно выделяется ярко-красный логотип «Манчестер Юнайтед» на счетчике, расположенном на отметке «6» часов. В свою очередь указатель даты черного цвета расположен на отметке «4» часа. Диаметр корпуса — 43 мм, водонепроницаемость — 200 м.

На задней завинчивающейся крышке выгравирован логотип «Манчестер Юнайтед». Эта модель дополнена ремешком из перфорированного каучука черного цвета для придания часам спортивного и исключительно современного вида. Благодаря стрелке счетчика 1/10 секунды на отметке «6 часов», совершающей полный оборот за одну секунду, этот хронограф представляет собой не только приятное для глаз зрелище, но и предлагает одно из лучших соотношений «цена-качество» на рынке, демонстрируя при этом отделку, выполненную в цветах знаменитого клуба.


С текущей коллекцией часов TAG Heuer, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »