TAG Heuer объявила о продлении сотрудничества с Премьер-лигой в качестве Официального хронометриста

Самая популярная в мире футбольная лига продолжит жить по времени TAG Heuer. Интерактивный циферблат Премьер-лиги, доступный обладателям TAG Heuer Connected Modular в новом сезоне, был представлен на презентации в присутствии Ричард Мастерс, директора Премьер-лиги, а также легенд футбола Иана Райта и Джермейна Дженаса.


14 августа в Лондоне швейцарская часовая марка TAG Heuer с гордостью объявила, что остается Официальным хронометристом Премьер-лиги. Все матчи Премьер-лиги будут идти по времени TAG Heuer, как на поле, так и во время телевизионных трансляций по всему миру.

В Премьер-лиге лучшие выдающиеся футбольные команды участвуют в самом тяжелом соревновании с точки зрения физической подготовки. Девиз бренда TAG Heuer #DontCrackUnderPressure вдохновляет игроков идти к поставленной цели.

Легендарный Джермейн Дженас

Сезон Премьер-лиги стартовал 10 августа. За победу поборются всемирно известные игроки в составе 20 самых популярных английских клубов, включая Manchester United, для которого TAG Heuer также является Официальным хронометристом.

Перед началом сезона TAG Heuer представил интерактивный циферблат для смарт-часов TAG Heuer Connected Modular. Разработанный специально для Премьер-лиги циферблат будет отображать всю информацию о событиях Чемпионата.

Интерактивный циферблат позволяет пользователю моментально получать всю информацию о любимой команде. Всего одним касанием обладатель часов может увидеть турнирную таблицу, узнать о проходящих матчах и мероприятиях Премьер-лиги. С помощью системы персонализированных уведомлений часы будут оповещать о всех забитых голах в режиме реального времени.

Все обладатели часов Connected могут скачать циферблат Премьер-лиги TAG Heuer в Google Play совершенно бесплатно.


С текущей коллекцией часов TAG Heuer, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »