Коллекция OMEGA Seamaster Diver 300M пополнилась моделью из керамики и титана

Недавнее обновление легендарной коллекции Seamaster Diver 300M ознаменовалось использованием множества современных материалов и новых технологий. В начале 2019 года компания OMEGA представила новую модель, изготовленную из черной керамики и титанового сплава. Это монохромное сочетание придает часам изысканный облик и сильный характер.

Черный керамический корпус часов с полированной и матовой отделкой поверхности имеет диаметр 43,5 мм, а задняя крышка выполнена из титанового сплава grade 5. Из этого же сплава изготовлен и безель, представляющий собой черное керамическое кольцо с дайверской шкалой из белой эмали.

OMEGA Seamaster Diver 300M

Арт.210.92.44.20.01.001

На матовом черном керамическом циферблате лазером выгравирован легендарный волнообразный рисунок Diver 300M. Он отличается объемностью изображения волн, благодаря чему создается 3D эффект. Стрелки и индексы выполнены из титанового сплава с PVD-покрытием и заполнены белым составом Super-LumiNova.

OMEGA Seamaster Diver 300M

На задней титановой крышке с волнообразным краем предусмотрена система NAIAD LOCK, благодаря которой надписи, выгравированные на крышке, всегда устанавливаются в правильном положении. Сквозь сапфировое стекло можно наблюдать за работой протестированного и сертифицированного METAS механизма OMEGA Master Chronometer Calibre 8806, соответствующего высочайшим отраслевым стандартам точности, эффективности и антимагнитной стойкости.

OMEGA Seamaster Diver 300M

Новая модель снабжена интегрированным черным каучуковым ремешком с черной керамической пряжкой или текстильным ремешком НАТО.


С текущей коллекцией часов Omega, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »