Часы Longines DolceVita заиграли новыми красками

Копания Longines обновила свою коллекцию Longines DolceVita, представив модели с циферблатами белого и авантюринового цвета, напоминающими сияние звёзд в ночном небе, а также сменные цветные ремешки. Кроме того, была представлена новая мужская модель в этой линейке. Прямоугольная форма корпуса была навеяна моделью 1920-х и «сладкой жизнью» по-итальянски, в честь которой и была названа коллекция — DolceVita.

Простые и лаконичные, два новых белых циферблата оформлены удлинёнными часовыми метками или сочетанием меток и арабских цифр в положении «3», «6», «9», «12» часов.
Модель с авантюриновым циферблатом, напоминающим ночное звездное небо, представлена на кожаном ремешке в тон или на стальным браслете.

Яркие цвета придают особый колорит коллекции и позволяют подобрать часы по своему вкусу. Впервые бренд с крылатыми песочными часами на логотипе представляет сменные ремешки восьми ярких оттенках.

Ремешки доступны в ярко-жёлтом, насыщенном оранжевом, элегантном бежевом, коралловом, светло-коричневым, тёмно-зелёном, бирюзовом и салатовом цветах.

Сменные кожаные ремешки можно подобрать по собственному вкусу и настроению, что позволит подчеркнуть индивидуальность владельца. Ремешки доступны в двух размерах: S и M.

Также компания представила новую модель Longines DolceVita в размере XL, которая подойдёт мужчинам. Эта новая модель с размером корпуса 28.20 x 47 мм оснащена механизмом с автоподзаводом.

Longines L5.767.4.71.9

Longines L5.767.4.71.9

Скоро в Eurotime!

Коллекция часов Longines DolceVita в Eurotime


С текущей коллекцией часов Longines, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »