Ulysse Nardin пополнила свою коллекцию Diver тремя новыми хронографами

Несмотря на холода, мануфактура Ulysse Nardin представила добавления в свою коллекцию DIVER: три абсолютно новых хронографа диаметром 44 миллиметра черного цвета в корпусе из титана, глубокого морского оттенка с золотыми вставками (в цветах мануфактуры) и специальную лимитированную модель Hammerhead Shark в синем цвете с красными метками в корпусе из титана.

«… все отличительные особенности хронографа Ulysse Nardin сохранены, но тщательно переработаны: застежка-пряжка, вставка на ремешке, односторонний вращающийся безель и сапфировое стекло особой формы», — прокомментировал Патрик Пруньо, Президент мануфактуры Ulysse Nardin.

Технические характеристики всех моделей одинаковы — все они оснащены мануфактурным механизмом хронографа калибра UN-150 с автоподзаводом, изготовленным с использованием кремниевой технологии, обеспечивающим запас хода около 48 часов. Малая секундная стрелка вынесена в положение «9» часов, счетчики хронографа разнесены соответственно — минутный счетчик в положение «3» часа, часовой счетчик в положение «6» часов.

ЛИМИТИРОВАННАЯ МОДЕЛЬ DIVER CHRONOGRAPH 44ММ HAMMERHEAD SHARK (1503-170LE-3/93-HAMMER)

Лимитированная линейка Hammerhead Shark Limited Edition будет представлена в количестве 300 экземпляров. Гравировка акулы-молота на задней крышке созвучна общей стилистике коллекции, поскольку к теме морских хищников мануфактура обращается регулярно. В коллекции присутствует знаковый для Ulysse Nardin синий цвет, красные вкрапления добавляют модели яркости.

Каждые часы украшает шильд с уникальным идентификационным номером, выполненным красным цветом.

DIVER CHRONOGRAPH 44 MM из титана с черным циферблатом (1503-170-3/92)

В этой модели используется титан. Односторонний вращающийся безель с каучуковым покрытием черного цвета, задняя крышка выполнена из сапфирового стекла. Малая секундная стрелка и метки счетчиков хронографа красного цвета для лучшей индикации под водой. Фиксируемая на резьбе заводная головка препятствует попаданию влаги внутрь механизма. Стрелки покрыты люминесцентным составом Superluminova, водонепроницаемость модели 300 метров. Предлагается несколько вариантов ремешка: каучуковый ремень, металлический браслет или ткань с застежкой-липучкой.

DIVER CHRONOGRAPH 44 MM из титана с черным циферблатом (1503-170-3/92)

DIVER CHRONOGRAPH 44 MM c синим циферблатом (1502-170-3/93)

Корпус модели украшают элементы, выполненные из розового золота: безель, кнопки хронографа и заводная головка, крепления и вставка на ремешке. Стрелки часов, метки на циферблате, якорь мануфактуры с золотым напылением. Несмотря на использование драгоценного металла, часы способны противостоять суровым морским испытаниям. Стрелки покрыты люминесцентным составом Superluminova, водонепроницаемость модели 300 метров. Предлагается несколько вариантов ремешка: каучуковый ремень, металлический браслет или ткань с застежкой-липучкой.

 data-srcset=DIVER CHRONOGRAPH 44 MM c синим циферблатом (1502-170-3/93)» width=»753″ height=»1024″ />

Коллекция Ulysse Nardin Diver


С текущей коллекцией часов Ulysse Nardin, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »