Компания TAG Heuer заключила партнерское соглашение с Бундеслигой

Генеральный директор TAG Heuer Жан-Клод Бивер и Кристиан Сейферт, генеральный директор немецкой Бундеслиги, объявили о заключении партнерских отношений.

Матчи знаменитого Немецкого национального чемпионата — L1 + L2, в общей сложности насчитывающего 36 великолепных команд,  теперь будут проходить по времени TAG Heuer, поскольку TAG Heuer становится первым в истории официальным хронометристом и официальной маркой часов Бундеслиги.

2

Жан-Клод Бивер заявил: «Бундеслига является одной из самых значимых и обстоятельных платформ, которую только можно себе представить. Это позволит нам освоить новые направления в рамках спонсорской деятельности, открыть для себя огромное количество новых возможностей, в частности, в цифровой сфере. Мы уже готовимся к предстоящей работе».

«Мы счастливы видеть своим партнером TAG Heuer, чье ответственное отношение к качеству и нацеленность на международное развитие идеально кооперируются с Бундеслигой. Особенно, принимая во внимание то, что спонсорские рекламные материалы обеспечивают высокую степень популяризации в глобальном масштабе. Мы более чем уверены, что в ближайшем будущем от этого партнерства выиграют обе стороны», — сказал Кристиан Сейферт.

1

 

Ознакомьтесь  с коллекцией Tag Heuer, представленной в Eurotime.

Translate »