Премьеры Montblanc: Bohème Moongarden и Bohème Day & Night (Ч.2)

Модель  Montblanc Bohème Day & Night  сочетает в себе вневременную женственную элегантность, функциональность, традиции высокого часового искусства и изысканное художественное оформление. Отличительными чертами новой модели являются романтичное малое усложнение и характерный гильошированный циферблат Bohème, декорированный по самым высоким стандартам часового производства.

Оригинальный индикатор «день/ночь» показывает время суток. Дню соответствуют изысканный голубой цвет и золотое Солнце, а ночи — теплый темно-синий фон и золотая Луна в окружении звезд.

Арт. 112501

Montblanc Bohème Day & Night 112501

Арт. 1124991

Montblanc Bohème Day & Night 112499

Арт. 112500

Montblanc Bohème Day & Night 112500

Элегантный корпус из нержавеющей стали с диаметром 34 мм, новым для коллекции Bohème, идеально подходит для женского запястья. Он  оснащен безелем,  могущим быть и из розового золота 18К, по всей окружности инкрустированным  72  бриллиантами  Top Wesselton. Как и у других моделей серии Bohème, на серебристо-белом гильошированном циферблате часов можно увидеть выразительные черные арабские цифры, две стрелки из вороненой стали в форме листьев и одну тонкую прямую стрелку со звездой Montblanc.

Технические характеристики: автоподзавод, запас хода — 42 часа, сапфировое стекло с антибликовым покрытием, прозрачная задняя крышка, диаметр  34 мм, толщина 9,53 мм, водонепроницаемость 3 бара (30 м), серебристо-белый гильошированный циферблат с черными арабскими цифрами;корпус из нержавеющий стали, безель из стали или 18К розового золота может быть  инкрустирован 72 бриллиантами Top Wesselton. Модель представлена на браслете или черном ремешке из кожи аллигатора.

Кстати, полнились одноименными моделями и одноименные  коллекции ювелирных изделий и пишущих инструментов. В качестве примера:

 

Арт.113100. Перьевая ручка Bohème Doué Moongarden

Арт.113100. Перьевая ручка Bohème Doué Moongarden

Арт. 113538. Браслет Bohème Moongarden

Арт. 113538. Браслет Bohème Moongarden

 

Коллекцию ручек, представленную в Eurotime, можно увидеть здесь.

 

Translate »