«Зимние новости» от TAG Heuer: участники «Ледникового патруля» теперь сверяют время по часам TAG Heuer!

Компания TAG Heuer не устает удивлять не только своими новинками, но и выбором объектов сотрудничества — в хорошем смысле. При этом выбор каждый раз если и не предсказуем, то очень логичен. Впрочем, тема лыжного спорта — не только соревнований, но и их производства (….) всегда присутствовала в истории марки.

3 декабря 2015 г.  на Мануфактуре TAG Heuer, в ледяной хижине, временно сооруженной прямо перед самим зданием, Жан Клод Бивер, исполнительный директор бренда TAG Heuer и президент часового подразделения холдинга LVMH, полковник Макс Контесс, командующий «Ледникового патруля», и Абрис Фаверо, руководитель ассоциации промоутера «Ледникового патруля», объявили о заключении партнерских отношений.

 

_DSC1033

_DSC1756

TAG Heuer является официальным хронометристом и официальными часами известнейших международных военных горнолыжных гонок, организуемых швейцарской армией. Теперь компания начала сотрудничество и с гражданскими «Патрулями», которые с 19 по 22 апреля 2016 проследуют по маршруту из Церматта в Вербье. Каждый год это событие объединяет свыше 5 000 участников.

356472_1024

Часы  TAG Heuer Formula 1   в честь «Ледникового патруля»  будут выпущены ограниченной серией   в количестве всего 200 экземпляров и  в марте 2016 представлены  в бутике TAG Heuer и Bucherer в Церматте, в бутике Jacot в Вербье, а также в онлайн магазине «Патруля». Увы, большинству поклонников марки придется лишь облизнуться.

FOR178E_AL_01-01_copie

 

Жан Клод Бивер заявил: «Ледниковый патруль» является поистине легендарной гонкой для Швейцарии. Я действительно горжусь тем, что швейцарская армия выбрала TAG Heuer в качестве партнера. Мы планируем принимать активное участие в гонке: не только в качестве спонсора, но и в роли организатора, ответственного за прибытие на соревнования 4 китайских участников, которые смогут открыть для себя ски альпинизм в наших горах, одновременно способствуя укреплению международной репутации этого состязания.»

Полковник Макс Контесс, командующий «Ледникового патруля», и Фабрис Фаверо, руководитель ассоциации промоутера «Ледникового патруля», подытожили: «Это партнерское соглашение с TAG Heuer нас несказанно радует. «Ледниковый патруль», проходящий на фоне живописных швейцарских гор, требует от участников боевого настроя, преодоления себя и проявления командного духа. С этого момента престижная международная марка TAG Heuer становится частью этого увлекательного спортивного события, способствуя совершенствованию спортивного мастерства с помощью инновационных технологий».

Коллекцию часов, представленную в Eurotime, можно посмотреть здесь.

 

 

Translate »