CSIO, Барселона

Компания Longines ввела добрую традицию – приглашать руководителей Eurotime на финал соревнований по конкуру CSIO в Барселоне, прошедший в этом году с 13 по 16 сентября. Традиционно Longines выступила официальным хронометристом и спонсором соревнований, предоставив и свои собственные призы: Longines Grand Prix (Гран-При) и Longines Press Award for Elegance (Приз прессы за элегантность).

Уже много лет для любителей и знатоков часов понятия Longines и элегантность неразделимы. Сделав своим девизом «Элегантность как образ жизни» много лет назад, компания остается ему верна всегда и во всем. Если посланники, то не просто именитые, а самые элегантные из них актеры и спортсмены, если спорт – то не просто зрелищный и популярный, а аристократичный и… элегантный: теннис, художественная гимнастика, конкур…

В этом году на небосклоне VIP – гостей ярко сверкали российские звезды – посланники элегантности Longines Олег Меньшиков и Ингеборга Дапкунайте, которые и вручили призы победителям.

Как и в прошлом году Longines Press Award for Elegance на финале CSIO Барселона -2007 был присужден швейцарской наезднице Кристине Либхер, которая приняла его из рук Олега Меньшикова. Ингеборга Дапкунайте вручила приз Серхио Альваресу Мойя, испанскому наезднику, признанному самым элегантным на этих соревнованиях. Longines Grand Prix был удостоен также испанский наездник Риккардо Хурадо, получивший его лично от президента компании Longines Вальтера фон Кэнела.

Translate »