Piaget Limelight Jazz Party — музыка времени

Таким мероприятием компания Piaget Москву еще не баловала! 2 июня 2010 года в театре «Школа Драматического Искусства» на Сретенке состоялась презентация новой ювелирной коллекции Piaget Limelight Jazz.

Что ж, какова коллекция, такова и презентация. Можно сказать и так — какова марка, таково и проводимое ею мероприятие. А оно было высшего разряда по всем статьям!

Нетрудно догадаться, главной темой мероприятия стал джаз; театр на вечер превратился в джазовый клуб. Интерьер, наряды, угощение, состав гостей, среди которых присутствовало высшее руководство Piaget и Richemont Group, журналисты, партнеры и друзья марки, — на всем лежал отпечаток интеллигентности, сдержанности, благородства.

Вечер начался блистательным выступлением лучшего российского джазмена Игоря Бутмана, после чего состоялся показ коллекции Piaget Limelight Jazz Party. Под динамичный микс из композиций электронного джаза на зеркальный подиум одна за другой выходили модели в стильных исключительно черных или белых платьях, демонстрируя удивительной красоты и креативности украшения. Бриллианты, сапфиры, черная шпинель сверкали в лучах прожекторов мириадами огней. Все предметы коллекций Piaget Limelight Jazz, Jazz Swing, Jazz Celebrity, Jazz Queen, Black Piano — колье, сотуары, серьги, кольца, часы-манжеты — можно было увидеть также и на большом экране. Все действо было четко срежиссировано и до мелочей выдержано в стиле заданной темы.

Завершило вечер выступление очень популярной итальянской группы Gabin, названной в честь легендарного французского актера Жана Габена. Основу группы составляет дуэт джазового бас-гитариста Макса Боттини (Max Bottini) и ди-джея Филиппо Клэри (Filippо Clary), а ее украшением служит волнующий голос вокалистки Даниэлы Волпе (Daniela Volpe). Стиль, в котором работает дуэт — это невообразимая смесь «джаза-фанка-чилл-аут-лаунжа-босса-новы», наложенные на зажигательные электронные ритмы. Но как ни назови их стиль, главное — в нем есть все: солнце, яркие краски, морской бриз, ледяной мохито и легкий флирт.

Piaget подарила нам настоящий праздник. Спасибо и… не опускать планку!!!

Translate »