Часы Ulysse Nardin Jade стали еще более «женственными» с новым мануфактурным калибром

Линия Jade является флагманом женской коллекции мануфактуры и может  в какой-то степени  считаться первопроходцем. Именно в модели Jade  Ulysse Nardin  впервые представляет уникальный механизм, разработанный специально для прекрасной половины человечества, — Калибр UN-310.

ulysse-nardin-Jade2

Концепция механизма  поистине уникальна — теперь  для установки показателей дамам не требуется выкручивать заводную головку, читай — ломать ногти. При разработке нового мануфактурного калибра были применены инновационные достижения: здесь использованы кремниевый спуск и анкерное колесо. . В отличии от традиционных для индустрии материалов, кремний не накапливает статическое электричество и не восприимчив к магнитным перепадам, что делает часы еще более практичными.

Технические характеристики: 18-каратное розовое золото — автоподзавод — запас хода 48 часов; функция : часы, минуты, секунды,  дата   на отметке «6» часов, быстрая переустановка даты в обоих направлениях,  корректировки даты и регулировки времени при помощи специальной кнопки-регистра, расположенной на корпусе рядом с отметкой «4» часа; 36 мм x 39 мм,  78 бриллиантов  (1.176 кт); водонепроницаемость  — 30 м; прозрачная задняя крышка из сапфирового стекла; ремешок из кожи аллигатора с раскладывающейся застежкой из 18-каратного розового золота.

Коллекцию Ulysse Nardin? представленную в Eurotime, можно посмотреть здесь

Translate »