Часы Breitling Avenger II Seawolf Blacksteel: 3000 метров под водой

Перефразировав Верна с его «20000 лье под водой», мы получили новые часы от Breitling водонепроницаемостью до впечатляющей глубины в 3 000 м (10 000 футов).

Avenger II Seawolf Blacksteel

Avenger II Seawolf отличают великолепные характеристики и эксклюзивность, поскольку серия в черном стальном корпусе с желтым циферблатом будет выпущена в количестве всего 1 000 экземпляров .

Хотя считается, что большинство часов Breitling рождены для полета, компания славится среди профессионалов своими дайверскими часами, такими как Avenger II Seawolf. Обладающая водонепроницаемостью до 3 000 м (10 000 футов), эта исключительная модель гордо демонстрирует все отличительные характеристики, которые требуются для покорения глубин. Ультрапрочный корпус диаметром 45 мм с декомпрессионным клапаном, служащим для выравнивания внешнего и внутреннего давления в часах. Безель, вращающийся в одном направлении, для отсчета времени погружения, оснащенный четырьмя лапками, облегчающими управление им даже в перчатках. Завинчивающаяся головка подзавода с двумя прокладками, защитными скобами и нескользкой поверхностью. Крупные стрелки и метки часов с люминесцентным покрытием. Толстое выпуклое сапфировое стекло с двусторонней антибликовой обработкой.

Avenger II Seawolf Blacksteel

Матовый стальной корпус и безель с гравировкой имеют ультрапрочное черное покрытие на углеродной основе. Циферблат создает дерзкий контраст благодаря своему необычному желтому цвету. Помимо версии с черным каучуковым ремешком Avenger II Seawolf Blacksteel также представлен на ультрапрочном ремешке из высокотехнологичной ткани «милитари» стиля или на тканевом ремешке с основанием из каучука.

Механизм: Breitling Caliber 17, прошедший официальное хронометрическое тестирование в COSC, автоподзавод, высокая частота (28 800 полуколебаний в час), 25 камней. Календарь. Корпус: черная сталь (лимитированная серия в 1 000 экземпляров). Водонепроницаемость до 3 000 м (10 000 футов). Завинчивающая головка. Однонаправленно вращающийся безель с храповым механизмом. Выпуклое сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием. Диаметр: 45 мм. Циферблат: желтый Cobra. Ремешки: каучуковый Ocean Racer или Diver Pro, Military или каучуковый Military.

С коллекцией часов Breitling, представленной в Eurotime, можно познакомиться здесь.

Translate »