Часы Romain Jerome Batman-DNA: Бэтмен возвращается! Эхо Baselworld 2016.

Если и есть на современном часовом рынке креативно, дерзко, по-молодому «обезбашенная» команда, то это Romain Jerome. Поднятые со дна океана обломки затонувшего лайнера «Титаник», фрагменты космического корабля «Apollo 11» и настоящая лунная пыль, порода, извергнутая исландским вулканом с привычным уху названием Эйяфьятлайокудль, — все идет в дело. Вот и плащ Бэтмена снова пригодился.

RJ.T.AU.WB.001.02-2

Сиквел: 75 экземпляров часов Batman-DNA Gotham City, поколенческой иконы из коллекции диковинок Collaborations, с циферблатом в виде трёхмерной карты Готэм-сити стали продолжением успешной прошлогодней серии. Благодаря покрытию SuperLuminova в темноте мрачный Готэм интенсивно испускает таинственное голубое свечение.

RJ.T.AU.WB.001.02

В новой модели добавился фацетированный безель с черным PVD-покрытием как отсылка к Бэтмобилю. Каждая из граней, матовая или полированная, была отделана вручную для придания типичного для марки эффекта «грубоватости» как олицетворения жестокости Готэм-сити.

Безель обрамляет черный трехуровневый циферблат. Благодаря 3D-эффекту Готэм словно вырастает из циферблата. Эта поразительная перспектива стала результатом сложного процесса гравировки.

Почему снова всего 75 экземпляров? Видимо, празднование 75-летнего прошлогоднего юбилея Супергероя продолжается.

Артикул: RJ.T.AU.WB.001.02

Автоподзавод, Ø 46мм, черный ремешок из кожи крокодила.

Translate »