TAG Heuer Connected Modular 45 — первые смарт-часы класса «люкс» швейцарского производства

Свершилось!!!! 14 марта 2017 г.  состоялась долгожданная премьера —  компания TAG Heuer представила второе поколение  своих смарт-часов TAG Heuer Connected Modular 45.

TAG Heuer Connected Modular 45

TAG Heuer Connected Modular 45

Смарт-часы TAG Heuer Connected Modular 45 были спроектированы и разработаны в традициях швейцарского часового искусства. Они относятся к линии Carrera. Эта знаменитая коллекция TAG Heuer – идеальный симбиоз авангардной эстетики, высокого мастерства исполнения и доступной цены.

TAG Heuer Connected Modular 45

Новые смарт-часы предлагаются в версии из полированного или сатинированного титана 5, с покрытием из розового золота 5N 750-й пробы или из черной керамики, с бриллиантами и без бриллиантов. Можно также получить модель индивидуального дизайна, выбрав понравившийся  из 56 различных вариантов, доступных на момент выпуска (в магазинах предлагается ассортимент из 11 стандартных вариантов + 45 специальных по запросу). Только одних циферблатов  предлагается 30 вариантов, браслетов/ремешков —  не менее 18 позиций с использованием таких материалов как каучук, кожа натурального цвета или цвета антрацита, титан и керамика. Вы можете дополнить смарт-модуль, приобретя трехстрелочный часовой механизм или механизм с турбийоном.

Конфигуратор циферблатов TAG Heuer Studio также предлагает клиентам возможность создать свой собственный циферблат, так, как это делают настоящие часовые мастера. TAG Heuer Studio позволяет в мгновение ока выбрать стандартный циферблат с его функциями, а затем индивидуально подобрать цвета, типы отделки часовых отметок и стрелок, вставки с покрытием SuperLuminova™ и лаковые покрытия кончиков стрелок для финального штриха. С помощью TAG Heuer Studio можно сконфигурировать часы таким образом, чтобы они подходили к деловому, спортивному или даже купальному костюму.

TAG Heuer Connected Modular 45

В качестве фона циферблата можно использовать любимую фотографию.

TAG Heuer Connected Modular 45

Смарт-модуль легко меняется на часовой механизм, в зависимости от обстоятельств и настроения. В любом случае часы сохранят все характеристики, элегантность и качество отделки настоящих швейцарских часов.

Смарт-часы TAG Heuer Connected Modular 45 способны значительно облегчить жизнь своих владельцев, благодаря инженерным разработкам Intel. Невероятно практичная, встроенная система GPS обеспечивает поддержку в путешествиях и следит за спортивными достижениями владельца даже без телефона: для получения всей необходимой информации достаточно бросить взгляд на запястье. Высокие технологии работают в стандартном режиме даже под водой благодаря водонепроницаемости на глубине до 50 м, если кому-то  срочно потребуется проверить почту или послушать музыку на дне морском.

TAG Heuer Connected Modular 45

TAG Heuer Connected Modular 45 также позволяют совершать оплату покупок бесконтактным способом с помощью встроенного микрочипа NFC и приложения Android Pay, т. е. возможно использование часов для прямой оплаты покупок в соответствующих торговых точках.

Смарт-часы TAG Heuer Connected оснащены картой памяти объемом 4 Гб и литиевым аккумулятором последнего поколения, мощности которого хватает больше, чем на целый день, а также маленьким водостойким микрофоном, позволяющим владельцу «общаться» с ними через приложение Google Assistant, и сенсорным дисплеем под сапфировым стеклом, используемым для управления часами наряду с головкой, расположенной у отметки “3 ” часа .

Если телефон отключился, часы продолжат работать, отображать информацию и обмениваться данными благодаря сети Wi-Fi, и следовательно, сохранят доступ к Облаку. Все приложения, установленные в часах (музыка, таймер, будильник, шагомер и т. д.) остаются активными даже при отсутствии связи.

Благодаря самому последнему обновлению Android Wear 2.0 владельцы iPhone могут пользоваться почти безграничными возможностями платформ с приложениями, доступными для загрузки непосредственно в часы, в сочетании с экологически чистыми технологиями.

TAG Heuer Connected Modular 45

Часы легко синхронизируются с мобильным телефоном с операционной системой Android 4.3+ или iOS 9+. Подзарядка часов осуществляется с помощью контактного зарядного устройства.

Гарантия на смарт-модули и часовой механизм составляет два года (больше, чем обычно предлагается для изделий такого типа). Этот период застрахован гарантией того же высокого стандарта, какая предусмотрена компанией TAG Heuer, производителем швейцарских часов класса «люкс» для любой модели. Гарантия на все аксессуары (браслет/ремешок, застежка, ушки, зарядное устройство) составляет один год.

А вот так они создаются:

TAG Heuer Connected Modular 45

Рассказывать о новых TAG Heuer Connected Modular 45 мы будем еще не раз и не два — их возможности столь безграничны, что «ни в сказке сказать…» :))))

СКОРО В EUROTIME!!!!!


С текущей коллекцией часов TAG Heuer, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »