Baselworld 2017: Rado представляет DiaMaster Power Reserve

Компания Rado славится своим авангардным дизайном и неожиданным использованием ультрасовременных материалов. В новых часах Rado DiaMaster Power Reserve на первый план вышли также эстетичность и технологичность. Часы DiaMaster Power Reserve диаметром 43 мм выполнены из полированной черной или плазменной высокотехнологичной керамики, что делает их на 25% легче и в 5 раз устойчивее к царапинам по сравнению с часами из стали.

Rado DiaMaster Power Reserve 772.0137.3.415

Rado DiaMaster Power Reserve 772.0137.3.415

Корпус модели DiaMaster Power Reserve выполнен из высокотехнологичной керамики, что гарантирует исключительный комфорт благодаря легкости и гипоалергенности материала, а также моментальной адаптации к температуре тела. Часы также отличаются крупным и удобочитаемым циферблатом — характерной чертой всех моделей линии Rado DiaMaster. Циферблат, поверхность которого отделана в стиле «солнечные лучи» , оснащен индикатором запаса хода на отметке «9» часов. Индикатор запаса хода — пожалуй, самое практичное из часовых усложнений. В DiaMaster Power Reserve запас хода между подзаводами составляет 80 часов.

Rado DiaMaster Power Reserve 772.0138.3.420

Rado DiaMaster Power Reserve 772.0138.3.420

Сердце часов — автоматический механизм ETA C07.671 на 25 камнях. Корпус размером 43.0 x 50.5 x 12.3 мм выполнен из полированной черной и плазменной высокотехнологичной керамики и представляет собой монолитную конструкцию. Крышка корпуса изготавливается из прессованного титана с PVD покрытием черного цвета и сапфировым стеклом. Выпуклое сапфировое стекло циферблата имеет двустороннее антибликовое покрытие; водонепроницаемость — до 10 бар (100 м).

Циферблат: черный с узором «солнечные лучи», накладные деления с родиевым покрытием. Стрелки также имеют покрытие из родия. Кожаный ремешок черного или синего цвета с застежкой из закаленной нержавеющей стали, обеспечивающей возможность регулировки длины.


С текущей коллекцией часов Rado, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »