Baselworld 2017: модель TAG Heuer Link Calibre 5 отметила 30-летие

Знаменитая модель Link преобразилась в честь своего 30-летия. При увеличенном до 41 мм диаметре она сохранила свою фирменную «фишку» — легендарный браслет со звеньями S-образной формы.

На волне успеха женской модели Link 2016-го года мануфактура TAG Heuer решила дополнить выпускаемую в течение 30 лет коллекцию мужской моделью.

Арт. WBC2112.BA0603

Коллекция Link была запущена в 1987 году. Модели данной коллекции отличает узнаваемый браслет со звеньями S-образной формы. Стильный браслет является признанным образцом с точки зрения эргономики и удобства. Полностью изготовленный из стали, этот браслет интегрирован в корпус, что делает дизайн модели более лаконичным.

Арт. WBC2110.BA0603

В отделке часов — как корпуса, так и браслета — чередуются полированные и матированные карцеванием поверхности. Безель новой модели состоит из двух компонентов – подушкоообразного основания и накладного кольца. Таким образом, корпус имеет некую среднюю форму между круглой и подушкообразной за счет скругленных углов. Плавность линий и чистота форм – отличительные черты данной модели.

Арт. WBC2111.BA0603

Модель оснащена часовым механизмом с автоматическим подзаводом Calibre 5, рассмотреть который можно через сапфировую заднюю крышку. Она отличается одним из самых reasonable соотношений «цена-качество» на рынке, что что обязательно подметят все ценители часового искусства. Циферблаты новых часов Link представлены в трех цветовых решениях: черный, серебристый и синий с гильоше «солнечные лучи» (см. выше). Циферблат защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, устойчивым к появлению царапин. Водонепроницаемость 100 метров.


С текущей коллекцией часов TAG Heuer, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »