Эхо Baselworld 2017: Tag Heuer AQUARACER Camouflage 300m Calibre 5 в стиле милитари

TAG Heuer предлагает приобщиться к милитари-тренду этого года. Но мы все знаем, что модным тенденциям следовать лучше ненавязчиво и без фанатизма. Достаточно нескольких грамотно подобранных аксессуаров, которые сразу же скажут о том, что их обладатель следует моде. Часы – одни из таких аксессуаров.

Новая модель Aquaracer Camouflage обладает всеми достоинствами универсальных часов, как и все модели коллекции Aquaracer, линии спортивных часов марки TAG Heuer, созданной  в 2003 году.

Водонепроницаемость до 300 метров, лёгкий и прочный корпус, который изготовлен из титана 2 с чёрным матовым PVD-покрытием, гарантируют неприметность, когда ничто не блестит и не привлекает внимания противника. Безель с минутной шкалой (с поминутной разметкой первых 15 минут) изготовлен из матовой чёрной керамики, устойчивой к царапинам. Именно такие качества особенно ценны в неблагоприятных условиях.

Tag Heuer AQUARACER Camouflage 300m Calibre 5 WAY208D.FC8221

Tag Heuer AQUARACER Camouflage 300m Calibre 5 WAY208D.FC8221

Источником вдохновения для камуфляжного рисунка модели Arctique стала сибирская тундра. Обе модели имеют подобранные тон-в-тон к циферблату ремешки NATO. Для ремешка модели Arctique компания TAG Heuer разработала индивидуальный рисунок, созданный из ниток разных цветов, чтобы обеспечить не только высокую прочность, но и единство цвета.

Tag Heuer AQUARACER Camouflage 300m Calibre 5

Модель Khaki идет в комплекте с зелёным текстильным ремешком в стиле милитари с прошивкой.

Tag Heuer AQUARACER Camouflage 300m Calibre 5 WAY208E.FC8222

Tag Heuer AQUARACER Camouflage 300m Calibre 5 WAY208E.FC8222

Технические характеристики

Автоматический  мануфактурный механизм, корпус диаметром 43 мм из титана 2, подвергнутого пескоструйной обработке, с чёрным PVD-покрытием, однонаправленно вращающийся  безель  из чёрной керамики или из алюминия с минутной шкалой, сапфировое стекло с антибликовым покрытием, циферблат синего цвета с матовой опаловой эмалью и камуфляжным принтом или матовый цвета хаки, водонепроницаемость 300 метров, ремешок NATO с камуфляжным рисунком синего цвета или текстильный ремешок цвета хаки.


С текущей коллекцией часов TAG Heuer, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »