Longines Conquest V.H.P. Gold Coast 2018 Commonwealth Games (L3.726.4.99.6) для синей коалы.

Компания Longines, официальный партнёр и хронометрист XXI Игр Содружества, запускает новую модель Conquest V.H.P. Gold Coast 2018 Commonwealth Games. Она создана специально для спортивных состязаний, на которые соберутся спортсмены из 70 стран и территорий, входящих в Содружество.

Longines Conquest V.H.P. Gold Coast 2018 Commonwealth Games L3.726.4.99.6

Longines Conquest V.H.P. Gold Coast 2018 Commonwealth Games L3.726.4.99.6

Модель Conquest V.H.P. без преувеличения называют новым достижением в области кварцевых часов. Она сочетает в себе высокую точность совершенного механизма, спортивный внешний вид и характерную для Longines элегантность. При создании модели Conquest V.H.P. (Very High Precision – Очень Высокая Точность) Longines вернулся к технологиям, в которых является признанным экспертом благодаря своим разработкам в области хронометража и которые прославили марку еще в 80-е годы прошлого столетия.

Часы Conquest V.H.P. Gold Coast 2018 Commonwealth Games диаметром 43 мм, изготовленные из нержавеющей стали, оснащены уникальным механизмом, известным своей высокой точностью для аналоговых часов (± 5 с / год) и возможностью восстановления положения стрелок после удара или воздействия магнитного поля с использованием GPD (системы определения положения). Это, а также долгий срок службы батарейки и вечный календарь делают новую модель по-настоящему уникальной.

Longines Conquest V.H.P. Gold Coast 2018 Commonwealth Games L3.726.4.99.6

В этом году для Игр Содружества была выбрана яркая многоцветная эмблема и талисман в виде синей коалы, потому черный циферблат модели Conquest V.H.P. Gold Coast 2018 Commonwealth Games оформлен яркими цветами: красной надписью V.H.P, оранжевыми индексами и синими акцентами на стрелках, циферблате и на фланце.

Задняя крышка корпуса, диаметр которой составляет 41 мм, украшена гравировкой с эмблемой Игр и надписью “Gold Coast 2018 XXI Commonwealth Games” («XXI Игры Содружества 2018 в Голд-Кост). Стальной браслет со складной застёжкой дополняет эти исключительные часы. Водонепроницаемость часов составляет 50 м.


С текущей коллекцией часов Longines, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »