RADO в красном

Красный богат оттенками и значениями. Это цвет роскоши, величия, страсти, любви, жизненной силы…

В часовом деле часы с красным циферблатом адресованы, прежде всего, уверенным в себе людям, смелым в выборе собственного стиля. Такие часы всегда привлекает внимание, притягивая взгляд к запястью. Красные часы не слишком часто встречаются в коллекциях, и далеко не все бренды используют этот цвет. Среди немногих рискнувших — Rado, швейцарская часовая компания, которая всегда отличалась новаторским подходом и независимым дизайном.

Так, она пополнила моделью с красным циферблатом популярную линейку спортивных дайверских часов Captain Cook.

Арт. R32105353. Сталь, автоподзавод, 42 мм, 300м.

На циферблате хорошо заметен градиент темно-красного цвета, переходящего в черный. Черный цвет подчеркивает вращающийся безель, выполненный из черной высокотехнологичной керамики. Эффектный трехрядный браслет из нержавеющей стали завершает образ этих необычных дайверских часов с водонепроницаемостью до 300 метров. Циферблат вишнево-красного цвета с четырьмя сверкающими бриллиантами женских часов Rado True — идеальное дополнение к вечернему платью.

Арт. R27242742. Керамика, автоподзавод, 30 мм, 50 м.

Круглый корпус плавно переходит в браслет, а бархатистый блеск черной высокотехнологичной керамики завершает элегантный облик часов диаметром 30 мм.

Арт. R27107742. Керамика, автоподзавод, 40 мм, 50 м.

Циферблат более крупной модели True Secret Automatic действительно таит секрет — через окошко в нем можно увидеть пружину баланса, движущееся сердце часового механизма. Цвет циферблата плавно переходит от насыщенно красного до практически черного, а шкала оформлена двенадцатью бриллиантовыми метками, что придает модели поистине королевское величие.


С текущей коллекцией часов Rado, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »