Baselworld 2017: часы Breitling Avenger Hurricane Military — новая ударная сила

Лимитированная модель Breitling Avenger Hurricane Military с ее черным авангардным корпусом из Breitlight®, циферблатом в авиационном стиле и мануфактурным калибром Breitling с автоподзаводом, благодаря которому время исключительно точно отображается на 24-часовом циферблате, демонстрирует возможности инструмента, для которого совершенство – это норма.

Breitling Avenger Hurricane Military

В новой версии этого хронографа, выпущенного в количестве всего 1000 экземпляров, в дизайн были добавлены люминесцентные стрелки и цифры желто-бежевого цвета с эффектом легкой патины, как напоминание о давнем наследии Breitling в воздухоплавательной и военной сфере. Но хотя модель Breitling Avenger Hurricane Military и создает впечатление, будто она уже побывала на многих заданиях, она, прежде всего, заявляет о себе, как о часах, созданных встретиться лицом к лицу с нынешними и будущими сложностями.

Корпус диаметром 50 мм выполнен из Breitlight® – эксклюзивного, высокотехнологичного материала, который в 3,3 раза легче, чем титан, и в 5,8 раз легче чем сталь, но при этом существенно более прочный. Он обладает рядом характеристик (исключительной стойкостью к механическим воздействиям, трению и коррозии, температурной стабильностью, а также антимагнитными и гипоаллергенными свойствами). Ультралегкий и прочный корпус (водонепроницаемостью до 100 м) снабжен продольными защитными элементами, вращающимся безелем с выступами и несколькими кнопками, в т.ч. заводной головкой, удобными в использовании даже в перчатках.

Breitling Avenger Hurricane Military

Модель Breitling Avenger Hurricane Military оснащена мануфактурным калибром Breitling B12, механизмом хронографа с автоподзаводом, позволяющим отображать время в 24-часовом режиме, который обычно используется военными и пилотами, и прошедшим хронометрическую сертификацию в COSC (Швейцарском официальном институте хронометрии), что является верным залогом высшей точности. Легкость восприятия 24 цифр трафаретного написания, как и удобочитаемость показаний хронографа, максимизируется толстым сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием.

Эксклюзивный ремешок сочетает комфорт и прочность, усиленные черной каучуковой подкладкой и торцами, а его верх выполнен из высокопрочного текстиля Military цвета хаки со строчкой тон в тон.


С текущей коллекцией часов Breitling, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »