Три новые модели Panerai Luminor 8 Days: для левшей, из стали и из титана. Часть 1 — Luminor 8 Days Power Reserve Acciaio (PAM00795)

Отличительная особенность трех новых моделей, изготовленных на мануфактуре Panerai в Невшателе, — длительный запас хода восемь дней. Каждая из этих трех моделей Luminor обладает характеристиками, которые делают её новой и уникальной, одновременно сохраняя безошибочную идентичность Panerai.

Panerai Luminor 8 Days Power Reserve Acciaio (PAM00795)
Часы Panerai Luminor 8 Days Power Reserve Acciaio (PAM00795) оснащены новым калибром P.5002 с ручным заводом и 8-дневным запасом хода. Корпус модели выполнен из нержавеющей стали AISI 316L (44 мм в диаметре), а циферблат имеет классическую сэндвичевую структуру, с малой секундной стрелкой в положении «9» часов, а также индикатором запаса хода на отметке «5» часов, впервые установленным в этой модели, со стрелкой, как у некоторых часов Panerai 1990-х. Каждая деталь безупречно выполняет свои функции.

Panerai Luminor 8 Days Power Reserve Acciaio (PAM00795)

Модель Luminor 8 Days Power Reserve Acciaio, в которой технические возможности сочетаются с лаконичным дизайном, отвечает высочайшим стандартам производства спортивных часов. Внимание к деталям проявляется, в том числе, и в выборе цветов: покрытие Super-LumiNova® оттенка экрю, использованное в дизайне циферблата, прекрасно гармонирует с ремешком из кожи коричневого цвета и бежевой строчкой на нем.

Panerai Luminor 8 Days Power Reserve Acciaio (PAM00795)

Технические характеристики модели:

  • МЕХАНИЗМ: механический с ручным заводом, калибр P.5002, производство Panerai.
  • ФУНКЦИИ: часы, минуты, малая секундная стрелка, индикатор запаса хода.
  • КОРПУС : диаметр 44 мм, полированная сталь AISI 316L.
  • ЦИФЕРБЛАТ: черного цвета, с люминесцентными арабскими цифрами и часовыми метками. Секундная стрелка в положении «9» часов, индикатор запаса хода в положении «5» часов.
  • ЗАПАС ХОДА : 192 часа.
  • ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ : 30 бар (~300 метров).

Be continued…


С текущей коллекцией часов Panerai, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »