Три новые модели Panerai Luminor 8 Days: для левшей, из стали и из титана. Часть 3 — Luminor 8 Days Power Reserve Titanio (PAM00797)

Отличительная особенность трех новых моделей, изготовленных на мануфактуре Panerai в Невшателе, — длительный запас хода восемь дней. Каждая из этих трех моделей Luminor обладает характеристиками, которые делают её новой и уникальной, одновременно сохраняя безошибочную идентичность Panerai. (Читай о моделях PAM00795 и PAM00796).

По своему дизайну и функциональности часы Luminor 8 Days Power Reserve Titanio (PAM00797) аналогичны модели из стали (PAM00795) с тем отличием, что их корпус и устройство защиты заводной головки выполнены из титана (что очевидно из названия) с матовой отделкой и полированными краями. Корпус выполнен из титанового сплава Grade 5: он на 40 % легче стали и отличается прекрасными механическими свойствами и устойчивостью к коррозии.

Цветовое оформление данной модели также изысканно и характеризуется различными оттенками коричневой гаммы: темный — на циферблате, светло-коричневый — на ремешке из необработанной натуральной кожи, бежевый — на метках с покрытием Super-LumiNova® и строчке на ремешке.

Технические характеристики:

  • МЕХАНИЗМ: механический с ручным заводом, калибр P.5002, производство Panerai.
  • ФУНКЦИИ: часы, минуты, малая секундная стрелка, индикатор запаса хода.
  • КОРПУС : диаметр 44 мм, полированный титан.
  • ЦИФЕРБЛАТ: коричневого цвета, с люминесцентными арабскими цифрами и часовыми метками. Секундная стрелка в положении «9» часов, индикатор запаса хода в положении «5» часов.
  • ЗАПАС ХОДА : 192 часа.
  • ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ : 30 бар (~300 метров).

С текущей коллекцией часов Panerai, представленной в магазине Eurotime, можно ознакомиться здесь
Translate »